Здравствуйте эксперты. Мысли, чувства, намерения Сергея (5 октября 1972) к Татьяне (16 мая 1978). Что у него в планах? События до конца года. - вопрос №4916214

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Ответы

он не чего пока менять не будет отношения конечно не идеальные но он считает что лучше такие чем не какие
Мужчина думает о совместном поживании. И даже есть попытки что то сделать для этого. Но в тоже время есть у него сомнения
Надвигается кризис, мужчина в поиске прекрасной принцессы, несуществующего идеала, не хочет понимать ситуию и изменять нынешнее положение дел… Однако с сексуальностью все ок, это превуалирует.
Если ничего не менять, то очень возможен распад союза....изображение из вопроса
Будет период сомнений.Пройдете его.Но отношения с ним продолжаться.
Нет у вас в отношениях развития, мужчина резко прекратит с вами всяческое общение, все будет утраченно.
Думает, что вы очень нерешительная дама, сомнения сильно мешают принимать решения, не сильно эмоциональны. Много энергии тратите на контроль своих тревог. Вашим плюсом считает интеллект, логику, склонность к порядку и дисциплине. Минусом считает — создаёте в голове много надуманных проблем, которые вас ограничивают, сковывают развитие, ставят в тупик. И он считает это напрасным. В его голове, это вообще выглядит так, как будто вы сами себя загоняете в тюрьму — тюрьму ограничений, которые сами себе создали.
В душе — желание помочь, поддержать, может, подарок хочет сделать. Хочет помочь вам выбраться из сомнений.
В намерениях — пообщаться поближе, пригласить на свидание, наладить более приятное общение, сблизиться, обменяться приятными эмоциями. с учётом намерений, и судя по карте действий в ближайший месяц, возможно, хочет предложить сблизиться, создать общий быт, семью.

Совет таро: доверьтесь интуиции, не бойтесь шагнуть в новую реальность, не опирайтесь на прошлый опыт.

ну, до конца года показывают, как-то всё не сильно разовьётся, потому что мешают сомнения, страхи. Есть в голове убеждения о том, как всё должно быть и на их преодоление тратиться много времени и энергии. Кажется, что чего-то для счастья не хватает. Сблизиться могут помочь посещение вместе каких-либо мероприятий, праздников, в т.ч. семейных, или по случаю каких-либо достижений (корпоративов)...

вообще, по итогу хорошее развитие показывают. Высокие отношения, в которых много нежности, надежд. По итогу карта прошлого выходит. Если это давние отношения — то это указывает на воскрешение былых светлых чувств. Если это новые отношения, то возможно, в них будет уютно, как в детстве.
сейчас ситуацию показывают как в тумане — много страхов, сомнений, ничего не понятно, но дальше есть шанс на хорошее развитие.
Отношения будут. Мужчина готов к семейной жизни. Предложит жить вместе. Соглашайтесь. Вы по судьбе друг другу. У вас все получится
Здравствуйте! Хорошо к Вам относится, как к близкой женщине. Думает, что и Вы к нему привыкли и к сложившемуся формату отношений. Намерение все оставить, как есть. Он доволен.
Здравствуйте, присматривается в вашу сторону, но развитие будет.
Испытывает симпатию к женщине, хочет много чего сказать но мысли собрать не может.
Показана сложная ситуация которая не позволяет раскрыть отношения.
Его чувства не стабильные к вам
Здравствуйте!
Пока не избавитесь от того, что мешает вам, ситуация так и будет в подвешенном состоянии. Несмотря на довольно глубокие и взаимные чувства
Сергей в отношениях с вами останется, но они как то скорее дружеские чем перспективные на брак — время вам нужно, всё сложится! Удачи вам!
Здравствуйте! Сейчас вам нужно сконцентрироваться на себе, принести для себя максимальную пользу, тщательно прислушиваться к внутреннему голосу и пока не ставить перед собой цели. Вы немного сбились с пути и потеряли себя. Необходима пауза. Зимой и и начало весны- всё самое плохое окажется позади. Любовь чудесным образом переменит всё к лучшему.  мужчина вас любит, что на фото!