Добрый вечер. Подскажите, гинеколог поставила задачу за 3 недели сбросить 5-7 кг. Какие препараты ( диету уже соблюдаю) можно применить? Ранее назначался эндокринологом орлистат , но он перестал - вопрос №4916864

действовать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Во время беременности никакие препараты и бады для похудения принимать нельзя. Нужно снижать вес лишь ограничением суточных калорий. (Орлистат тоже нельзя во время беременности)