что делать? - вопрос №491736

Здравствуйте, встречаемся с парнем 3 месяц, в выходные у него будет день рождение, он планирует отметить его со своими друзьями, что вы можете посоветовать?? я считаю это не нормально, если человек не хочет провести его со своей второй половинкой

Дополнение автора от 11.12.12 18:46:05

Дело в том что такое создается чувство что он меня пытается скрыть и от родителей и от них в том числе...

Ответы

Кристина, нужно сделать так, чтобы он захотел его отметить и с вами и с друзьями.

Не нужно его заставлять делать выбор между друзьями, и вами.

Найдите подход, поговорите

Кристина, Вы не указали свой возраст. Кристина, есть сотрудничество, есть компромисс, есть… много чего. Попробуйте поговорить о сотрудничестве. Это когда и первой половинке хорошо, и второй. Отметит с друзьями, потом с Вами. Солидарна с Наталией, что заставлять делать выбор не нужно.

PS Помните также о том, что лишь человек, будучи целостной личностью, может любить по-настоящему и брать на себя ответственность за свои поступки.

С ув., Екатерина.