Здравствуйте, уважаемые эксперты. Последнее время часто сню дом бабушки и дедушки в деревне. Но больше всего во сне акцент на зеркало, которое висит в большой комнате, под наклоном. выглядит, как - вопрос №4918754

реальное в жизни. И я вижу это зеркало очень часто во сне. Я не скажу, что смотрюсь в него. Просто вижу. Что там отражается, я не помню. Подскажите, пожалуйста, как можно расшифровать этот сон. А сегодня ещё и дедушку приснила, который умер 3 года назад. У нас с ним были не очень отношения, причем все внуки его боядись. А во сне мы очень даже звдушевную беседу вели. Заранее спасибо большое.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В зеркале открыт портал в мир мёртвых. Через него, дедушка и приходил навестить Вас. У него всё хорошо и он хочет помогать Вам в делах. Помяните дедушку. Будете услышаны. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через зеркало покойные получают доступ к Вашей квартире, т.е. проходят через зеркальный коридор в мир живых, поэтому часто видите в снах покойников.