выйду ли замуж? - вопрос №492082

Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Посмотрите, пожалуйста, выйду ли я замуж в ближайшие 1-2 года?

Елена, родилась 11 января 1983, в 04:25 утра.

Спасибо всем, кто ответит.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас будет такая возможность уже в 2013 году, скорее всего осенью. И только от вас будет зависеть как вы эту возможность реализуете.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Елена!

Вам нужно поработать с вопросами личной жизни. У вас есть заблуждения на счет этой сферы жизни и приходит время для того, что бы вы поменяли в корне свое мировоззрение на счет этого вопроса.

За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA