смысл жизни - вопрос №492193

плохо мне и одиноко, жизнь не удалась, с работы выгнали за пьянство, женщина ушла к другому, самоубийство совершить не могу, решительности не хватает, что делать не знаю? подскажите может?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Стас. Хорпошо, что у вас не хватает решимости совершить суицид. Это замечательно. для того, чтобы в вашей жизни произошли перемены к лучшему вам надо пережить боль и тоску без алкоголя. перемучиться.так как это делают люди-трезвенники. Они отличаются от вас не тем, что у них нет переживаний. Они есть у каждого, а они отличаются тем, что терпят боль.терпят, пока она не пройдет. Даже дети могут терпеть длительную и физическую и психическую боль. Сделайте так ради вашего же будущего, радостного будущего. И женщины не будут уходить от вас.И с работы не выгонят.Только выдержите. И это принесет вам такой КАЙФ!.. Вы зауважаете себя. И тогда все пременится в вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стас, здравствуйте!

Разберу по частям Ваше послание.

одиноко из-за того, что ушла жена? Ушла жена к другому из-за чего? Может быть, из-за того же, из-за чего и с работы выгнали?

И Вы не знаете, что делать? интересно. Может быть, начать с того, что бросить пить и начать новую жизнь? Если есть желание бросить пить и начать новую жизнь, заходите в чат (условия в профиле).

С ув., Екатерина.

Оцените ответы экспертов, и помните, что для них — это маленькая возможность получить обратную связь. ))

Доброе утро. Стас, всего один вопрос: а на что вы готовы, чтобы изменить свою жизнь? Ваша готовность к изменениям и определит основные  пути помощи вам. Ведь нельзя же помочь  человеку, когда он не готов в этим изменениям))) Это как принцип «насильно мил не будешь»)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус