А нужен ли мне этот парень? - вопрос №492241

Здравствуйте, дорогие эксперты! Прошу у вас совет, как подтолкнуть парня к серьезным отношениям? На все разговоры о том, чтобы создать семью, со стороны парня заканчиваются шуткой либо он говорит, что еще не время. Встречаемся 2-ой год. А мне очень хочется быть с ним рядом, просыпаться от его поцелуев и как закрепимся в карьерной сфере (работа), можно и о детяхподумать.

Может стоит уйти от него или подождать пока он созреет к созданию семьи? Мне 25, а ему 31.

Ответы

необходима более полная информация, чтобы дать Вам совет, ну а так если взять эти исходные данные:

   в 31 год человек уже мужчина и если он в 31 год не хочет семью, детей, то бессмысленно заниматься самообманом и убеждать себя в том, вдруг одним чудесным утром на него снизойдет озарение и он захочет все то же самое, чего и хотите Вы.

   За более детальной консультацией обращайтесь в ЛС