Дети и подростки - вопрос №492311

Здравствуйте! Меня Катя зовут. Мне 15 лет. У меня проблемы с самой собой. Я не могу оценить свои возможности, сильно расстраиваюсь, когда у меня неудача. Я постоянно в большой задумчивости, настроение плохое, я не довольна собой, не могу концентрироваться на какой- либо работе длительное время, у меня заниженная сомооценка. Пожалуйста, посоветуйте мне что- нибудь, как мне от этого избавиться!

Ответы

Здравствуйте, Катя! Неудачный опыт очень важен в жизни, он учит находить разные пути для решения проблемы, оценивать ситуацию в целом и избегать подобных неудач в будущем. Не стоит расстраиваться из-за того, что что-то не получается. Пробуйте снова и снова! неуверенность в себе есть у каждого человека, но не каждый осмелится признаться в этом. А вы смогли! Это многого стоит! Вы знаете в чем ваши проблемы, а значит сумеете их решить. Выберите для себя эксперта и он проработает с вами каждый пункт.

Удачи вам!