🔥🔥🔥 КАКИЕ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ ИСПЫТЫВАЕТ КО МНЕ МИХАИЛ ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕЙ ВСТРЕЧИ??? ГАЯНА Ответы жду очень подробные!!!!!!!! - вопрос №4923976

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Михаил очень ждал и мечтал об встречи.Вы оставили у него только положительные и страстные впечатления.Мужчина получил больше чем ожидал.Страсть к вам и ваша сексуальность не давала ему покоя на протяжении всей встречи.Мужчина очень сильно влюблен в вас и после встречи эти чувства удвоились.
В скором времени он решится на брак и решит сделать вам предложение.Мужчина очень ревнует вас, осазнает и боится потерять, поэтому хочет укрепить ваши отношения и начать совместную жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Михаил испытывает к вам очень светлые чувства и сексуальное влечение.  Есть ревность и боязнь потерять вас.
Здравствуйте. Мужчина на данный момент испытывает двойственные чувства. Для него вроде как все было хорошо, но в то же время он в этом сомневается. Исытывает трепет и волнения. Пытается определиться в своих чувствах. Как все пойдет дальше будет зависить от следующей встречи.
Здравствуйте!
вы ему ооочень сильно нравитесь, он просто поражён вашей красотой и женственностью.
засыпал, думая о вас
в ближайшее время будет развитие отношений, вы будете с ним счастливы
Встреча понравилась, эмоции тут не понятные он вроде счастлив думает о вас но есть один момент который от вас его отвлекает — страх, сомнения Для того чтобы понять себя он еще раз с вами встретиться и тогда даст волю своим эмоциям и чувствам. А пока я вижу только сомнения
Мужчина становится ближе к вам, и со временем вы увидете массу достоинств друг в друге

Здравствуйте.
он по отношению к вам, ровно все и спокойно. Хорошее впечатления. Но огня нет.

вы как повторяете один и тот же сценарий. Считаете встречу значимой и судьбоносной.

Между вами карта показала мужскую фигуру. Если вы ни с кем не общаетесь то это он но без особого тепла, и эмоций, король то мечевой.
встречи у вас еще могут быть. Но как у него пресыщение, какой то максимум и не видит развития дальше(куда еще больше)
далее еще 1 карта о сдержанности и малоэмоциональности. И в чувств есть начало интереса, видит в вас ресурс и есть мысли об отношениях. Но тут паж а это не взрослый уровень. Но начать что то имеет место быть.

И после встречи, и без нее, всегда хочет видеть Вас и любоваться Вашей естественной красотой.
Добрый день. Он испугался вашей энергии, чрезмерной открытости, страстной натуры. Вы вся напоказ, он не такой, поэтому его пугает такой контраст между вами
Он испытывает позитивные чувства, ему понравилось всё.
Сильные чувства.  хочет увидеться еще…