Уважаемые эксперты! - вопрос №4924554

600 p
Что ждёт наши отношения до наступления Нового года? Какие изменения? Елена 28/10/80 и Сергей 04/03/76
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте! Никаких отношений не будет, потому что нет чувств.
У вас треугольник.Чувств не вижу сильных, го вот секс хорош.
Однако перспективы до НГ-затишье, мужчина отстранился, встреч не вижу.
Печаль....изображение из вопроса
Здравствуйте.  Притирка вас ждет, много эмоций и конфликты и примирение. Чуть дальше вижу гармонизацию и прочные отношения которые многих удивят.
Только станут крепче и  с  перспективой  на будущее.
Не  стабильность  видно  ,   разговоры  острые  и   малоприятные .   До  разрыва     не доходит ,   но и  радости не видно. Будете     латать  отношения    ,   желаю   удачи и сил.
Будут поводы для грусти, какие-то обиды могут иметь место. Явной конфронтации не будет, но скрытое недовольство, не самые позитивные эмоции будут иметь место. Кроме того будет со своими вестями переюиодически возникать человек, настроенный против этих отношений.
Мужчина испытывает к вам искрению симпатию
Показаны определенные сложности, решение проблем личностных — но итог будет позитивным, вы станете гораздо ближе.
Развитие серьезных отношений. Мужчина возьмет инициативу в свои руки
Кардинальных изменений не будет, важно сохранить то, что между вами есть.
Доброго.

Осень будет спокойной. Все своим чередом, отношения будут хорошие. В Декабре порадует вас. Там и Новый год станет для мужчины поводом. 2022 не решающий в отношениях. Основные перемены(положительные) и важные шаги от мужчины — в 2023 году.

Удачи.
Мужчина ближе к новому году будет наиболее серьёзно к вам относиться.
Здравствуйте!
Нвопрос о чувствах Сергея к вам выпали руны Одал и Хагалаз — равнодушия точно нет, но есть то ли злость, то ли обида, то ли горечь от происходящего.
Исходя из выпавшей комбинации знаков, можно предположить, что у вас сейчас непростой период, имеют место быть ссоры, непонимания, обиды. Возможно, отношения балансируют на грани расставания или же в них присутствует неопределенность иного рода.
На вопрос о намерениях выпали руны Эйваз и Перт — несмотря на имеющиеся трудности и видимость равнодушия с его стороны, расставаться и терять вас окончательно мужчина все же не собирается. Даже если и отдалится, если будет казаться, что все, конец, через время он все равно будет искать пути к возвращению.