Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, влияет ли на судьбу и характер, то что ребёнок родился раньше срока посредством стимулирования и оказался на стыке знаков зодиака. - вопрос №4927265

600 p
Я должна была родиться 10 сентября, но врач решила поставить маме стимулирующий укол и я родилась 22 августа. Как это может повлиять на совместимость с другими людьми.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Знак следующий и есть ваш. Эта информация об уколе точна
Здравствуйте
На судьбу и характер это не влияет. Все происходит как запланировано свыше
Здравствуйте. Вы ориентуретесь на ту дату, когда родились. Если родились раньше, значит ваша жизнь будет связана с этим числом. Значит так предначертано высшими силами.
Здравствуйте! Вы получили качества того знака зодиака  при котором Вы родились. Эти качества Вы и должны учитывать  при анализе совместимости с другими людьми. Учитывайте свою фактическую дату рождения.
Здравствуйте! Нет, не влияет. Суждено было родиться вам раньше. Если бы ждали 10 сентября, возможно то, что и не было вас в этой жизни.
Здравствуйте!
Никак. Все произошло именно так, как вам было предначертано
Здравствуйте. Не как не повлияет. Врачи часто ошибаются с точным сроком рождения, и бывают форс мажорные обстоятельства, когда необходимо действовать быстро и беспристрастно, так как накону жизнь человека,  и не забывайте о том, что Свыше нас и неподвластно, ребенок рождается ровно в тот день час как предназначено. И плюс медиков тоже ведут Свыше.
Перечисленное вами не влияет. Имеет значение сам момент появления на свет с точки зрения положения звезд и планет.
Человек родившися в пограничном знаке конечно будет отличаться от остальных, раз вам так выпало, значит это ваша отметина, узнайте себя лучше, и подберите к себе совместимых, для общения и личной жизни. Нет ничего в том страшного, а как раз наоборот, 22 августа рождаются особенные личности, принадлежащие к высшему зодиаку ( так как по спирали развивается, и «пограничные» знаки с 21- 23 переходят на ряд выше), здесь с 22 августа по 6 сентября - знак Меченосец, он Воин и закованный в доспехи и коленнопреклоненный Рыцарь, еще есть название " Вепрь", в созвездии Геркулес — 22,5° Льва — 7,5° Девы, люди отличаются высокой целью, они чтят долг, их цель  исполнение, власть и упорядочение мира, из них получатся отличные судьи, служители обществу, дается возможность изменения мира, но только после прохождения аскезы, жесткого подчинения долгу и закону, как только такой человек будет проявлять своеволие, тут же будет низвергнут в нижний мир, и есть тому исторические примеры.
Здравствуйте
Вы родились когда должны были, и укол не воспринимается как влияние извне, так должно было случиться, характер соответствует дате появления на свет.
Здравствуйте. При таком изначальном событии, Вам могут быть присущи черты обоих знаков Зодиака (Лев+Дева). Т.е. в Вас может быть заложен более широкий диапазон))) И следует учесть, что не только положительных качеств, но и отрицательных. А посему, положительные желательно культивировать, а  отрицательные «держать в узде». Зато Вам могут покровительствовать сразу две стихии Огонь и Земля, которые могут друг друга уравновешивать и придавать Вам силы.
Всего доброго
Здравствуйте. Каждый человек рождается в кармически определенное ему время. Здесь ошибок не бывает.
Важно реальное время. Секунда и доля секунды, когда будет начало Вашей жизни — одна из четырех предопределенных вещей. Реальный Знак выясняется при ректификации по событиям и пр. Переход Знаков значит, что сказываются на личности оба, больше «пройденный». Неблагоприятно, когда это переход Огненного и Водного Знака.
Здравствуйте. Человек рождается именно тогда, когда должен, и скорее наоборот, то, когда душа выбрала воплотиться и зачем она выбрала воплотиться — именно это влияет на всё, в т ч на срок и на исходные «данные», личные качества, тех, с кем человек будет общаться и прочее. Тут уже неважно какой знак — в Западной астрологии это один знак, в Ведической -  другой, в гороскопе друидов — вообще третий. Важно какое предназначение выбрала душа и какие уроки она должна пройти. По 22му числу вы должны нести лёгкость и свет в мир, с лёгкостью постигать всё новое, одно из ваших кармических предназначений — дети.
Судьба закладывается в душу еще до ее рождения, и ее не изменить, только скорректировать, основа же всего уже имеется, и родились Вы тогда, когда и должны были. Все пошаговые события были так же заложены изначально. Помните о том, что ничего не бывает случайного и ошибочного. Жизнь Ваша будет слишком яркой, чтобы возвращаться мыслями к тому, что родились Вы на стыке знаков зодиака.
это вообще никак не влияет не верьте тому что вам говорят
Да влияет каждый день своя судьба идёт в рождение, он взял свою судьбу в свой день рождение
Влияет. И этот союз очень успешен будет
Здравствуйте. Рождение происходит тогда, когда предначертано свыше, а не когда предполагают врачи. То есть если родились 22 августа, этот знак зодиака и будет Вас сопутствовать по жизни и можете на него ориентироваться.
Доброго.

Знак зодиака и дата рождения в целом очень сильно влияют на жизнь. Но вы родились тогда, когда должны были родиться, врач это не владыка судьбы, дата рождения могла сместиться из-за множества других факторов, и всегда это была бы изначально заложенная программа, судьба, если будет угодно.

Удачи.
Ничего страшного каких-либо глобальных проблем по жизни из-за этого быть не должно.,  знаю по опыту собственному
Не переживайте, Высшие Силы так решили и ребёнок родился именно в нужный срок!
в жизни нет случайностей… люди случайно не рождаются… все закономерно… повлияло только тем что вы сильнее стали и решительнее…
Здравствуйте! Влияет и довольно серьезно. Вы стали более гибкой, соответственно, совместимость с другими знаками можно смотреть по обоим знакам, на стыке которых Вы родились.
Как должно было случиться, так и случилось, врач выполняла свою работу и стимулирование входило в плановый процесс родов. Негативно — это не повлияло на совместимость с другими людьми, свою жизненную программу Вы пройдете, как родившаяся 22.08. Почитайте о себе подробнее, об этом инфо. достаточно.
Здравствуйте!
Если б вы родились 10 сентября, то у вас была бы другая судьба, вы были б творчески очень наделены, работа у вас другая была, чем сейчас, вы были б успешнее, денежнее.