Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, влияет ли на судьбу и характер, то что ребёнок родился раньше срока посредством стимулирования и оказался на стыке знаков зодиака. - вопрос №4927265

600 p
Я должна была родиться 10 сентября, но врач решила поставить маме стимулирующий укол и я родилась 22 августа. Как это может повлиять на совместимость с другими людьми.
Вопрос задан анонимно
11.10.22
26 ответов

Ответы

Знак следующий и есть ваш. Эта информация об уколе точна
11.10.22
Здравствуйте
На судьбу и характер это не влияет. Все происходит как запланировано свыше
11.10.22
Здравствуйте. Вы ориентуретесь на ту дату, когда родились. Если родились раньше, значит ваша жизнь будет связана с этим числом. Значит так предначертано высшими силами.
11.10.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вы получили качества того знака зодиака  при котором Вы родились. Эти качества Вы и должны учитывать  при анализе совместимости с другими людьми. Учитывайте свою фактическую дату рождения.
11.10.22
Здравствуйте! Нет, не влияет. Суждено было родиться вам раньше. Если бы ждали 10 сентября, возможно то, что и не было вас в этой жизни.
11.10.22
Здравствуйте!
Никак. Все произошло именно так, как вам было предначертано
11.10.22
Здравствуйте. Не как не повлияет. Врачи часто ошибаются с точным сроком рождения, и бывают форс мажорные обстоятельства, когда необходимо действовать быстро и беспристрастно, так как накону жизнь человека,  и не забывайте о том, что Свыше нас и неподвластно, ребенок рождается ровно в тот день час как предназначено. И плюс медиков тоже ведут Свыше.
11.10.22
Перечисленное вами не влияет. Имеет значение сам момент появления на свет с точки зрения положения звезд и планет.
11.10.22
Человек родившися в пограничном знаке конечно будет отличаться от остальных, раз вам так выпало, значит это ваша отметина, узнайте себя лучше, и подберите к себе совместимых, для общения и личной жизни. Нет ничего в том страшного, а как раз наоборот, 22 августа рождаются особенные личности, принадлежащие к высшему зодиаку ( так как по спирали развивается, и «пограничные» знаки с 21- 23 переходят на ряд выше), здесь с 22 августа по 6 сентября - знак Меченосец, он Воин и закованный в доспехи и коленнопреклоненный Рыцарь, еще есть название " Вепрь", в созвездии Геркулес — 22,5° Льва — 7,5° Девы, люди отличаются высокой целью, они чтят долг, их цель  исполнение, власть и упорядочение мира, из них получатся отличные судьи, служители обществу, дается возможность изменения мира, но только после прохождения аскезы, жесткого подчинения долгу и закону, как только такой человек будет проявлять своеволие, тут же будет низвергнут в нижний мир, и есть тому исторические примеры.
11.10.22
Здравствуйте
Вы родились когда должны были, и укол не воспринимается как влияние извне, так должно было случиться, характер соответствует дате появления на свет.
11.10.22
Здравствуйте. При таком изначальном событии, Вам могут быть присущи черты обоих знаков Зодиака (Лев+Дева). Т.е. в Вас может быть заложен более широкий диапазон))) И следует учесть, что не только положительных качеств, но и отрицательных. А посему, положительные желательно культивировать, а  отрицательные «держать в узде». Зато Вам могут покровительствовать сразу две стихии Огонь и Земля, которые могут друг друга уравновешивать и придавать Вам силы.
Всего доброго
11.10.22
Здравствуйте. Каждый человек рождается в кармически определенное ему время. Здесь ошибок не бывает.
11.10.22
Важно реальное время. Секунда и доля секунды, когда будет начало Вашей жизни — одна из четырех предопределенных вещей. Реальный Знак выясняется при ректификации по событиям и пр. Переход Знаков значит, что сказываются на личности оба, больше «пройденный». Неблагоприятно, когда это переход Огненного и Водного Знака.
11.10.22
Здравствуйте. Человек рождается именно тогда, когда должен, и скорее наоборот, то, когда душа выбрала воплотиться и зачем она выбрала воплотиться — именно это влияет на всё, в т ч на срок и на исходные «данные», личные качества, тех, с кем человек будет общаться и прочее. Тут уже неважно какой знак — в Западной астрологии это один знак, в Ведической -  другой, в гороскопе друидов — вообще третий. Важно какое предназначение выбрала душа и какие уроки она должна пройти. По 22му числу вы должны нести лёгкость и свет в мир, с лёгкостью постигать всё новое, одно из ваших кармических предназначений — дети.
11.10.22
Эксперт месяца
Судьба закладывается в душу еще до ее рождения, и ее не изменить, только скорректировать, основа же всего уже имеется, и родились Вы тогда, когда и должны были. Все пошаговые события были так же заложены изначально. Помните о том, что ничего не бывает случайного и ошибочного. Жизнь Ваша будет слишком яркой, чтобы возвращаться мыслями к тому, что родились Вы на стыке знаков зодиака.
11.10.22
это вообще никак не влияет не верьте тому что вам говорят
11.10.22
Да влияет каждый день своя судьба идёт в рождение, он взял свою судьбу в свой день рождение
11.10.22
Сейчас на сайте
Влияет. И этот союз очень успешен будет
11.10.22
Здравствуйте. Рождение происходит тогда, когда предначертано свыше, а не когда предполагают врачи. То есть если родились 22 августа, этот знак зодиака и будет Вас сопутствовать по жизни и можете на него ориентироваться.
11.10.22
Сейчас на сайте
Доброго.

Знак зодиака и дата рождения в целом очень сильно влияют на жизнь. Но вы родились тогда, когда должны были родиться, врач это не владыка судьбы, дата рождения могла сместиться из-за множества других факторов, и всегда это была бы изначально заложенная программа, судьба, если будет угодно.

Удачи.
11.10.22
Сейчас на сайте
Ничего страшного каких-либо глобальных проблем по жизни из-за этого быть не должно.,  знаю по опыту собственному
11.10.22
Не переживайте, Высшие Силы так решили и ребёнок родился именно в нужный срок!
11.10.22
в жизни нет случайностей… люди случайно не рождаются… все закономерно… повлияло только тем что вы сильнее стали и решительнее…
11.10.22
Здравствуйте! Влияет и довольно серьезно. Вы стали более гибкой, соответственно, совместимость с другими знаками можно смотреть по обоим знакам, на стыке которых Вы родились.
12.10.22
Как должно было случиться, так и случилось, врач выполняла свою работу и стимулирование входило в плановый процесс родов. Негативно — это не повлияло на совместимость с другими людьми, свою жизненную программу Вы пройдете, как родившаяся 22.08. Почитайте о себе подробнее, об этом инфо. достаточно.
13.10.22
Здравствуйте!
Если б вы родились 10 сентября, то у вас была бы другая судьба, вы были б творчески очень наделены, работа у вас другая была, чем сейчас, вы были б успешнее, денежнее.
24.01.23

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store