Здравствуйте! Вопрос к картам: подать на развод или дать шанс отношениям?🙂 Дата рождения: 27.03.1984 - вопрос №4930183

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  • Здравствуйте. Не спешите подавать на развод. Без данных ответ карт только по энергетике, но карты показали, что ваши отношения с мужем можно наладить и вернуть прошлые чувства. Совет от карт — постарайтесь наладить и вернуть прежнее удовлетворение от эротических чувств, создайте баланс сил и чувств, создайте в доме атмосферу радости и счастья. Ваш муж предпочитает совместную жизнь, чем жизнь одиночки. Карты говорят, что именно в ваших силах вернуть прошлые чувства. Вернее, разбудить. У вас есть хорошее общее прошлое и это поможет достичь вам гармонии в будущем. Можете вместе с ним погрузиться в приятные воспоминания прошлого (счастливые моменты вашей совместной жизни и встреч до свадьбы), настроить на позитивный взгляд в будущее. И по итогу ваши чувства должны обновиться, нынешнее недовольство уйдет и ошибки прошлого будут забыты окончательно и безвозвратно.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA