Калейдоскоп и ключ к разгадке - вопрос №4931818

Добрый день эксперты, приснился большой калейдоскоп и как будто я пыталась спрятать внутри этого калейдоскопа фото с неким мужчиной, почему-то я думала что это компрометирующие фото и они могут как-то скомпрометировать мужчину или нанести ему вред, хотя на этих фото не было ничего такого и мужчина там был изображен один.Затем я увидела другого мужчину и он хотел чтобы я достала эти фото и развинтила калейдоскоп и сказал такую фразу, Развинтишь калейдоскоп и получишь ключ к разгадке ситуации.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает раскрытие какой-то тайны, связанной, с кем-то, из мужчин. После этого, Вы найдете причину того, чему, раньше, не могли дать объяснение. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В калейдоскопе дней вы прячете необходимость разобраться в самой себе и в чувствах к интересующему вас мужчине. Вы думаете, что все сложно, а на самом деле — все просто. Ключ — это чувства между вами. Или вы любите его, а он — вас и тогда вы можете быть вместе. Или вас связывает только чувственность и ваши отношения временные. Вот и все.
Хороших снов!