⚠️⚠️⚠️ 1. КАКАЯ Я В ГЛАЗАХ МИХАИЛА? 2. В КАКОЙ СТЕПЕНИ У МИХАИЛА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ КО МНЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ? ГАЯНА Ответы жду очень подробные!!!!!!!!! - вопрос №4933082

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы его госпожа и муза, он желает вас всегда, у вас яркая и сильная энергетика, поэтому он не сможет без вас. Вы-идеал его женщины. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы в его глазах очень привлекательны. У него есть влечение и оно сильное. Между вами будет интим в ближайшее время
Он вас желает и есть особое притяжение, он никак не может без вас.
Добрый день
В таком наряде конечно он вас пожелает, но поверьте, это временное все. Серьезности то не будет. Так поиграться, провести вместе время и все. Дальше разбежитесь. Вам нужен человек другой и для души и для тела. Все вместе. А не так. Всего светлого и удачи во всем.
Вы очень яркая и чувственная, вызываете у него сильную страсть.
Добрый день. Михаил видит Вас объектом любви и страсти. У него никогда не было такой девушки как Вы. Он воплощает все свои тайные желания рядом с Вами. Очень увлечен Вами, до степени беззрассудка, который он потерял… Несмотря на свой возраст, чувствует себя юношей, у которого трепет при встрече с Вами. Готовит Вам много сюрпризов… Вы с этим человеком, будете очень счастливы и всегда любимы
Всех благ Вам
Крышу сносит у него от Вас. Очень сильное сексуальное влечение, это и понятно. Если вопрос об отношениях, то на данный момент вряд ли можно говорить о чём-то серьёзном.
Мужчина к вам не равнодушен, но пока его к вам влечёт физически
Очень мощное сексуальное влечение к вам испытывает, ждет каждую встречу. Михаил любит вас и хочет быть с вами вместе, ему нравится в вас буквально все.