собака - вопрос №493347

могу ли я держать в квартире собаку маленькой породы?

3 ответа

Ответы

Конечно же можете. Некоторые люди даже содержат в квартире собак больших пород (немецкие овчарки, лабрадоры).

Можете если уверены что осилите что сможете выгуливать(так как приучить к горшку трудно будет) что время сможете уделять собаки очень любят внимание то конечно

Елена, если есть огромное желание, то Вам конечно же необходимо взвесить все «За» и «Против». Ее надо будет выгуливать, даже если она совсем крошка. Корм. Прививки. Возможно, услуги парикмахера для собачек))) Да и особенности приучения к туалету (может быть, она не сразу поймет, что надо потерпеть, когда хозяйка выведет ее на улицу). А в целом, животное дома — это еще один член семьи. Да и хорошо это, когда в доме есть живое существо. Удачи Вам в выборе!