Здравствуйте. Муж изменил по пьяне. Ничего не помнит,даже силуэт этого человека и как с ним оказался. О том,что он уехал из клуба с девушкой,мне сказали охранники. Я не знаю точно было что то или нет - вопрос №4934146

и как понять это тоже не знаю.Далее его не было около 3х часов, очнулся в автобусе грязный, в крови (упал на самокате электрическом). Я не знаю была ли точно измена, он говорит в таком состоянии ничего не смог бы, а я всё прокручиваю моменты, как он мог сделать с другой и что мог сделать.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Перестаньте терзать себя напрасными сомнениями, ваш муж жив и здоров, а это самое главное, проблема здесь не в измене, берите раньше, проблема в алкоголизме, надо завязывать с выпивкой, тогда и разум будет чистый и мысли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Судя по изложенному в тексте большая вероятность более 90% измены не было.

Здравствуйте.
    «Я не знаю точно было что то или нет и как понять это тоже не знаю» — что будет, если Вы точно будете знать, что произошло?
    На данный момент мы можем оперировать фактами: муж пошел в клуб, напился и хотел заняться сексом с другой дамой. Исходя из этих фактов и стоит принимать решение.
    Данная ситуация нанесла Вам травму и это несомненно. Ваше эмоциональное состояние необходимо привести в равновесие, чтобы Вы могли принять осознанное решение (не рубить с горяча). Далее уже, основываясь на анализе Ваших с мужем отношений решать, устраивает ли Вас такой брак или нет. Даже если сложившаяся модель отношений Вас не устраивает, ее всегда можно изменить, призвав на помощь семейного специалиста. Если, все же, решите расстаться, психолог поможет пережить этот момент, проработать его, чтобы он не влиял на Ваши будущие отношения.
Здравствуйте!
Никакой измены не было.
Измена — это когда бросают в трудную минуту или делают подлости.
Но муж ведь не уходит от Вас, а продолжает любить.
Так что на какое-то малопонятный инцидент по пьяни можно не обращать внимания.
Здравствуйте. У мужчины и у женщины разное отношение и восприятие секса. У мужчины он внешний, а у женщины внутренний, она как бы принимает, впускает в себя. Даже если у мужчины был случайный секс на стороне, то внутри него его нет. Внутри мужчина меняется, если его любимая женщина отворачивается от него. Очень часто когда женщина сомневается в муже и начинает под этим углом смотреть на отношения. Тогда может произойти провокация. Лучше не надо. Ведь капелька сомнения может вырасти до больших размеров. Муху надо убивать, ведь из нее может сделаться слон)). В вашем случае, понятно что у него не было секса на стороне. Так что можете успокоиться. Развивайте и усиливайте любовь в семье, доверие, взаимопонимание, ответственность и всё будет хорошо. Спасибо.
Здравствуйте!
Ваш муж часто в таком состоянии бывает? Как давно Вы замужем?
Вы точно не знаете была ли измена или нет! Чтобы таких ситуаций не повторилось важно поговорить с мужем насчёт того, что он употребляет алкоголь, ведь он был грязный в автобусе, упал, а это не безопасно.
Как Вы хотите, чтобы было в Ваших отношениях? Что Вы хотите?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.