будет ли совместный ребенок - вопрос №493504

Я Анна 26,01,1981г.р., г. Николаев, мой мужчина Руслан 06,04,1975г.р, г. Харьков, мы знакомы третий год, год живем вместе, оба хотим ребенка, но пока не получается((( будет ли у нас ребенок? в чем проблема-почему не получается беременности? Заранее благодарна за ответы)))

Ответы

это так, а вся проблема в вашем муже и решится у вас все положительно! У вас будет ребенок!