Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 30 лет (26.12.1991 г.р.). Мужчина Михаил, ему 31 год (05.09.1991 г.р.). Что чувствует мужчина ко мне? Будет ли с ним полноценная семья (брак и детки)? - вопрос №4935274

Серьезно ли он относится ко мне? Любит ли? Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он Вас любит, перспективы для создания семьи есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все ответы даст только полноценный просмотр по фото.
По энергетике — не ощущается ун его больших чувств на сегодня
Вы слишком хорошего о нем мнения, не изучили его теневые стороны. Замуж Вас не позовет.