размен квартиры - вопрос №493595

Здравствуйте, мои родители разошлись год назад, мама щас живет на съемной а отец в нашей общей квартире с моей сестрой, щас собираются менять квартиру чтобы у каждого была своя площадь, передо мной стоит вопрос с кем из них жить, для меня это тупик помогите

Ответы

Я так понимаю, что отец будет продолжать жить с Вашей сестрой?!

    Ситуация не совсем однозначна и исходить нужно из того, какой микроклимат сложился в Вашей семье?!

Но, как девушке, я бы порекомендовал Вам остаться с мамой так как если Вы молоды, то сомневаюсь, что отец будет способен оказать Вам должную заботу  и дать наставления в важных женских вопросах исходя из своей гендерной принадлежности.

    Могу предложить Вам свою консультацию- обращайтесь в лс

💗 Мария 💗