Здравствуйте, эксперты! В отношениях есть недопонимания. Уже полмесяца пауза, оба молчим. Как мужчина настроен дальше, есть ли переживания у него и ощущения вины? Будет ли в ближайшее время - вопрос №4936398

600 p
примирение? Екатерина 30.05.79 Евгений 09.10.80
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношение между вами возобновится и все ссоры споры уйдет из вашей жизни. На  мужчине есть много негатива по этому он так ведет себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина,  здравствуйте! Мужчина от вас закрывается, всему виной его бывшая жена, не даёт ему с кем-то жизнь устроить, дорогу к счастью ему закрывает
Здравствуйте, Екатерина! С прошлого за вашей парой идет шлейф недопониманий и разногласий. Ваши с ним отношения — еще те «качели». Была ссора между Вами и довольно длительный период отстраненности. Евгений не хотел идти на уступки и возобновлять отношения. Но отношения таки возобновились Вашими усилиями. Сейчас Евгений вновь скрылся в своей «ракушке». Он не получает удовлетворенности от этих отношений. Просматривается, что основной инициатор отношений Вы. Просто какое-то время позволял находиться в своем обществе. Он не настроен на длительные отношения. Между вами еще будет примирение. Но это будет последнее примирение в этих отношениях. Евгений после очередной ссоры попросту перестанет выходить с Вами на связь, поставив, тем самым, окончательную точку в этих отношениях.
Пока и он молчит и вы в ответ. Евгений уже в поисках общения, которое не плохо то и получается у него.
Чувства вины у него нет, он себя любит больше всех, гордый. Общение продолжится. Если женщина сама проявит инициативу.
Примирение будет, постоянно думает о вас.
В целом он недоволен всем: ситуацией, собой и вами. Ничего ожидать от него нет смысла, он оставит ситуацию так, будтоона тупиковая и у него нет шанса, передаст вам возможность решать что делать. Если вы предоставите ему почву в которой вы сами хотите с ним быть и готовы на все и он может делать что хочет, тогда общение с ним возобновиться. Явной ценности в вас нет и страданий по поводу этой паузы. Ведет себя с вами как капризный, избалованный и инфантильный — то к чему вы его подвели и позволили.
вины и переживания как такового нет, чувствует себя правым… первый шаг делать не собирается
Здравствуйте. Будет примирение. До середины ноября обязательно встретитесь и будет мир. Отношения у вас восстановятся. Мужчина хочет видеть вас.
он считает, что вы лучшая из всех, думает о дорожке к вам, т.е. проявить инициативу,
но все  будет происходить постепенно, шаг за шагом, на  быстрые результаты лучше не надеяться,
всему свое время.
шанс примириться есть, в любом случае карты советуют в ам ставить свои интересы превыше всего,
и даже не  бояться вступать в бой из-за них, ибо  то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.

влюбленные шут король мечей- да мужчина примет решение выйти с вами на разговор и наладить отношения. будет у вас примирение сейчас он немного холоден и сдержан в своих проявлениях, но постарается попросить прощение и расставить все точки на «и» с вами

Здравствуйте.  Обида сидит,  разочарование. Не собирается идти на примирение. Но чувства не куда не делись и очень сильно переживает.
От этого мужчины вы получите больше внимание и любви чем вы думайте
У вас крепкие семейные отношение, поругались — помиритесь, на это он и настроен.
Здравствуйте, Екатерина. Ваше число судьбы показывает реальные проблемы с Евгением, он затворник, вы  индивидуалист, обоим нужна своя раковина, пещера, маленькое личное пространство, защищенность от вмешательства. Поэтому и молчите оба, восстанавливаетесь. Ничего нет лучше двух одиночек. Помиритесь. Но не исходите из позиции вины, оба напортачили, прощать придется друг друга.
Удачи вам!
Он на своей волне, гордость не дает ему сделать шаг, хоть он каждый раз чувствует вину.
Сделает шаг зимой.
Да, вообще, когда он остаётся наедине то понимает и свои ошибки и вину перед вами, которую хочет исправить загладить перед вами. Мужчина имеет очень скверный и тяжёлый характер, но он вам любит. Возьму на себя ответственность и замечу что ваши чувства взаимны. Вы прийдете к гармонии с ним. Впереди вас ждёт новый этап в отношениях…
Переживания есть, но не сильные, у него свой «сценарий» примирения, который будет оттягивать

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Он закрылся в себе, переживает, прокручивая события, настроение пониженного тонуса( 9 мечей), но тем не менее считает себя правым Король пентаклей, намерение помириться конечно же есть 10 пентаклей, но ждет шага от вас Еще вышла карта Дьявол- мужчина может успокаивать себя выпивкой.
Он озабочен происходящим и часто обдумывает, прокручивает в голове мысли на тему этих отношений. Сказать, что не может ни спать ни есть, места себе не находит, нельзя. Так же он себя не виноватит. Понимает, что линия, которую он ведёт, оставляет желать лучшего, но как будто не может себя перековать чтобы сойти с колеи в которой движется. Есть понимание, что нужны перемены и далеко не уехать с учётом текущих условий, но пока не достиг он в отношении всех этих раздумий той степени осознанности и принятия их, чтобы это сподвигло его начать работать над ситуацией серьезно. В этом плане все не безнадежно и определенные внутренние процессы происходят, но не так быстро как могло бы хотеться. В ноябре будет достижение согласия, которое позволит преодолеть текущую ситуацию.