Что задумала женщина? Чего и кого она опасается? Может ли своими непосредственными действиями или непрофессиональными манипуляциями причинить вред мужчине (физический, моральный)? - вопрос №4938333

1500 p
изображение из вопросаОльга, 1976г.р. (знак зодиака вероятнее всего — лев, возможно,
дева)

Александр, 14.03.1966г.р.
26 ответов

Ответы

У женщины обида на мужчину, много негатива от нее исходит. Опасаться ее однозначно стоит.
вред мужчине она никак не причинит не сможет этого сделать, у нее и смелости не хватит на такое решиться.
но вот обида и расстройство на мужчину тут действительно у нее имеется, как будто за что то ему что то припоминает
Добрый вечер! Да причинить вред может… цель ее отомстить обидчику
Ольга духом его сильнее, может и еще как принесет вред, ему есть чего опасаться, но Александр риск любит, и поэтому пусть сам решает, если ему нравится играть с огнем, то почему бы не пощекотать себе нервишки…
она решила обмануть и опасается женщину другую. Может причинить и физический и моральный вред мужчине
Ольга хотела быть с кем то вместе.Не получилось.Теперь  кто-то боится, что прилетит обратка.Обратки не будет.Не стоит волноваться.
Здравствуйте!  Да, на мужчине есть магическое воздействие
Она хочет любыми способами обратить на себя внимание, мужчина увлечен другой и верен ей.
Здравствуйте! Она опасается боли, ущерба, прекращения чего то важного для нее. Страх открытия ее тайны и потери своего лица. Существенного вреда она мужчине принести не сможет.
Випоанах у неё гармоничные отношения с Александром, любит она его, но все идет не так как хочется, трудности и проблемы из за другой женщины младше ее, брюнетка
Здравствуйте.к сожалению да… она пытается ворожить, какие то манипуляции делает, это наводит только вред на энергетическое поле.мужчина открыт, и она его мучает.тут и морально в голову ему залезает, мешает ему жить.на мысли наводит глупые.и физически он не хорошо себя чувствует всё время как она предпринимает эти попытки самые.
Ему нечего бояться, сам силен. ничего она не задумала, кроме злого языка ничем большим она не владеет. Мужчине вред не причинит, не осмелится, не сможет.
Добрый вечер. Ольга опасается Юлию. Она считает, что Александр увлечен ею. Ольга пытается приворожить его, что может принести вред Александру. Мужчина довольно  чувствительный и её обряды могут пробить защиту данную  Александру от природы. На физическом уровне последствия могут проявиться позднее, а на уровне энергетике, он может стать более раздражительным и агрессивным или испытывать апатию и упадок сил.
Здравствуйте,  физический нет, а вот моральный да, она его пытается удержать, шантажирует,  угрожает,  пытается манипулировать им.
Есть негатив который не может она реализовать. Будет вредить.
Корыстная и коварная, ни перед чем не останавливающаяся. Она ничего не боится, но готовит удар Александру в спину, чтобы было неожиданно и больно. Речь именно о моральной стороне ее проделок, физика не пострадает.
Здравствуйте. Ольгу в принципе не устроило, что Александр от нее отказался, с ее стороны ощущается сильная жажда мести в его сторону. Кипит вся изнутри, бесится, продумывает, как ему побольнее ответить за свою оскорбленную душеньку. Человек она нехороший, пакостная на действия и язык. Ее действия могут иметь только нефизический характер, обливать его грязью каждому, с кем она в диалоге, морально его долбить, угрожать и запугивать. На психическом равновесии Александра это может иметь отражение, несмотря на его крепкий, уравновешенный характер. Не согласна принимать реальность, никого и ничего не опасается, не желает ему счастья, понимая, что мужчина живет и дышит любовью.
Да Александр    легко может   попасть под  её манипуляции   ,    она и  не побрезгует    ничем .   Чувствует   какую то власть над    Александром .   Он  резко ответить не сможет , а переживание его  уже сейчас  видно. Ольга    играет с ним    как кошка с мышкой  .     А отдалиться     и  порвать   связь, не может  .  Опасается    она  того, что  со многими    сотрудниками   создала   напряжённые отношения  тут и интриги и сплетни    её — конечно    молчать не будут   ,   сначала    жаловаться  будут ,  потом    писать  а в итоге и  личные   , острые разговоры    будет — чего она очень боится .    А как специалист      в работе — она  не  важный   - и это  лишь на словах она   ,  супер и не заменимая .  Но шило в мешке не утаишь   - правда  всегда  выйдет    наружу.
Здравствуйте! Обида на мужчина есть но опасность с ее стороны нет и не будет.

Добрый день. Вред причинит сможет, но не своими руками, а поручит этого кому-то более знающему. В большей мере ее интересует возможность устроить Александру жизнь сложную прежде всего с моральной, психологической точки зрения. Есть какие-то задумки на счет его работы и каких-то уже действующих проектов, а также мысли как поссорить с близкими.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Вряд ли, как бы ни старалась, мужчина её не воспринимает. Считает её неадекватной женщиной.
Физический вред вполне. Может магию делать.
Вред физический — нет… моральный — возможно. Идут сильные чувства  к нему… а потом… обида… злость… агрессия… то есть это тот случай когда от любви до ненависти один шаг. Не получилось  мужчину сделать своим… так не доставайся ты никому… Будет пакостить так… сплетнями… оговорами… гадости про него распространять… но ничего магического крупного седлать не в состоянии… так что большого негатива не будет от неё.Если уточните знак её рождения… сможете оценить будущий ущерб… если она Дева… действия её слабее… но продолжительны во времени… намного лет  может растянуться… если она — Лев… «гадости»  будут более крупными… но закончатся быстрее… такой тип личности… быстро вспыхивает… но быстро и остывает.А опасается эта женщина больше всего одного… остаться одинокой.В любом случае именно Юлии опасаться нечего… и для себя и для Александра. Удачи!
Она постоянно с ним рядом и у неё чувства к нему
Она хочет заполучить этого мужчину и очень его ревнует. Действовать может жестко, с помощью магии в том числе. Вред может нанести существенный и непоправимый. Она сама ничего и никого не опасается, полнейшая уверенность в себе. А вот ее опасаться стоит, страшный человек.
Александру нет угрозы от этой дамы-она лев по знаку.У Александра сильная родовая защита.
Здравствуйте. К мужчине негатив и обиды. Не отпустит ситуацию, будет всячески влиять на личную жизнь