Здраствуйте ! Посмотрите пожалуйста два вопроса, которые меня интересуют. 1) Хочу предложить Масиму на новогодние каникулы поехать в Карелию на пару - вопрос №4938879

600 p
дней… поддержит мою идею или нет ..?! 2) В эти выходные будет встреча у нас ..?! Данные наши: Максим 16.12.1981 и Людмила 23.04.1983 г.р. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/2dHsG0-45Iw
С уважением, Тамара Туар.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

правосудие 3кубков рыцарь мечей- скорее всего мужчина резко свои планы поменяет есть риск того что он уже пообещал провести эти выходные своим друзьям\. но как вариант вы можете и отдохнуть в компании все вместе, тут 50 на 50, потому что могут вмешаться его друзья и все испортить и наедине вы не побудете.
Встреча в эти выходные может состояться. По поводу поездки в Карелию мужчина согласится, но в последний момент могут сомнения помешать этой поездке…
Перемены и планы он поддержит но не авполнит так как больше щацикоен на работе и своих интетесах. Что касается встречи — он вспоминает о вам думает и хотел бы встретится но ещё думает
На новогодние каникулы он строит другие планы. Карелия возможна, но не в эти дни.
На днях встретитесь, но идею поехать в Карелию не поддержит, будет ссылаться на занятость в виду того, что  для него — это денежные расходы, которые он сейчас осилить не в силах, нет возможности поехать, т.к. у него на НГ давно есть другие планы. Предложение Ваше примет с удовольствием, но поехать не сможет.
Здравствуйте сейчас Максим достаточно открыт и ему интересна поездка, он воспримет её как интересный опыт. Встреча на выходных скорее да, по той же причине.
Людмила, идея хорошая, но предложить надо так, чтобы он не принял за давление  на него, но так чтобы он сам захотел, и отказаться не было бы смысла, спросить — где бы он хотел встретить новый год, можно пару дней там-то, а можно здесь, как считаешь,  и косвенно подвести к тому, что в Карелии отдых будет выбран, если вы хотите с ним уединииться, и у вас есть план, то становитесь шеей, которая можеит повернуть его голову в нужную вам сторону. Управлять без напряжения, исподволь, незаметно, мягко, и очень гибко.
2) В эти выходные ваша встреча возможна, но не обязательно состоится, могут случиться непредвиденные обстоятельства, на слишком короткое свидание нет смысла выделять часок, а так чтобы побыть вместе день, прогуляться и помечтать, никуда не торопясь — вряд ли, если только воскресенье после обеда.
Здравствуйте. Саму идею встретит нормально, но обещать ничего не будет естественно, можно отговориться типа — там будет видно, почему нет, но ближе к делу скажется занятым, мол что то кому то обещал и прочее. На выходных увидитесь, но не так как бы вам хотелось, не в той обстановке или не на продолжительное время, чем то будете разочарованы.
Здравствуйте! Вы поедете в декабре Карелию. Встреча у вас будет на днях с ним.
Встреча у вас может быть, а вот поездка под вопросом, так же как и отношения в целом ,, вы с ним ни совместимы, это ни ваш мужчина, у вас будет другой ,,,
Вы сможете съездить. Да будет встреча
Он поддержит вашу идею, показано так же что встреча будет.
Да встреча будет, а вот с поездкой пока лучше повременить
Здравствуйте.Встреча в выходные маловероятна, а вот ваше предложение должен поддержать.
Здравствуйте.Да, поддержит вас в поездке и будет очень рад.Встреча непременно будет.Все у будет хорошо.Всех благ!
Встреча на выходные не состоится, он будет занят. А идею с поездкой поддержит.
Идею поддержит, возможно не сразу, но вижу, что в Карелию на новогодние каникулы вы поедите
Выпало, что два друга/знакомых вместе и их интерес, работа. Вас в этом списке нет.
Встреча должна состояться, есть ещё и другие люди, похоже на компанию, но выпадает карта, которая говорит о болезненном состоянии. Это может быть как физическая болезнь, так и душевное переживание.
Здравствуйте, идею не поддержит. Встреча ваша есть вероятность отложится.