взаимно или нет? - вопрос №494262

что делать если безумно нравиться парень, а во взаимности нет уверенности?

Ответы

Здравствуйте! Спасибо, Вам, за ваш вопрос. С уважением, считаю возможным, пояснить, что чувства, не всегда лучшие советчики, и особенно сильные чувства любовь, обида, злость, страх  — они все заставляют нас смотреть на мир, так: как мы бы его никогда и не увидели.
Что произойти может с вами страшного если он узнает? Что страшного произойдет с вами если нет взаимности? Сможете ли вы заставить его ответить вам взаимностью? Если он к вам испытывает другие чувства то, если вы общаетесь, это можно понять, в крайнем случае спросить, но знайте в зависимости от обстоятельств, люди не всегда говорят правду.
Настоящий ответ является наиболее лучшей и понятной интерпретацией современных позиций психологии и психотерапии относительно заявленной проблемы, составлен лично специалистом, с целью решения заявленной проблемы. С уважением к вам, Петров Евгений. Вы всегда можете спросить по любому вопросу. Вашей обратной связью и благодарностью будет оценка ответа.