есть ли шанс на симпатию? - вопрос №494265

есть у меня один сотрудник, который безумно мне нравится. во взаимности я соответственно не уверенна. хотя мы каждый вечер гуляем после работы, недавно привел в свою компанию в покер поиграть.(пришлось научиться ради совместного проведения времени) к моему удивлению полностью оплачивает все прогулки и даже мои ставки на том самом покере. но может это у него дружба такая?

Ответы

Сейчас на сайте

Может у него «дружба такая», а может это любовь! Как узнать наверняка, если не поговорить об этом? Что мешает? Боитесь? Могу помочь стать увереннее в себе.

14.12.12

Здравствуйте, Алекс! Дружба бывает разной, также как и любовь, и еще много всяких между-состояний. А ведь еще есть и внутренняя динамика (сегодня так, завтра не совсем так), и внешнее влияние… Факторов много, гарантий — ни одной. Неопределеннность, волнение, риск самораскрытия, полу-взгляды-полу-вздохи… — именно за эти адреналиновые чувства и ценят период начала отношений. Просто получайте удовольствие от этого периода, от этого молодого человека — а там будет что будет.

14.12.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
24 ответа
19.03.23
Вопрос задан анонимно
1 ответ
15.03.23
Вопрос задан анонимно
6 ответов
11.03.23
Вопрос задан анонимно
3 ответа
10.03.23
Вопрос задан анонимно
4 ответа
20.02.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store