Жестокие родители! - вопрос №494510

Здравствуите.Мои родители жестокие люди.Они не только из-за религий избевают меня, но и за простых вещей.Они бьют меня до крови.Самое ужасно то, что мои отец не дает мне высказатся.Сказать как это все было.Он даже не слушает меня а слушает маму.А мама вообще меня не любит.Она все время меня призерает, не поддерживает в трудные минуты.Даже когда я более она все время говарит-даумриты.Я прошу ее дать мне лекарство она говарит-не нужно тебе.нечего.Просто моя мама, мне даже не приятно ее называть мое мамои.Она чужая мне! Отец как то еще любит кажеться но мать нет.ОНа из-за религии очень изменилась.Стала ужасно.Долго описывать.Я думала религия Ислам любви и добра.Вроде бог сказал, что со своими детьми надо обращаться ласково.Но со мною  обращаються жеско и нечего практический не разрешают.Виновата религия! Ну и не только.Может родители  просто жестокие люди и не любят меня.И не надо мне отвечать что они делают это все из-за любви ко мне.НЕТ!!! нет! и еще раз НЕТ! Это не любовь! Это издевательство над мною.Я прошу вас сказать, посоветовать и подсказать как от них отказаться.Возможно ли отказаться от своих родителей? Прошу помогите мне.Мне очень больно.И я не хочу так мучиться всегда.Ходить с ранами и синяками.Мои права ущемляют! Помогите!

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ника. С вопросом о лишении родительских прав или отказе Вам стоит обратится к юристам.

Здравствуйте, Ника!

В вашей ситуации я бы посоветовала вам обратиться, в вашем городе или в ближайшем населенном пункте, в  кризисный центр для жертв насилия в семье. С вами там поработают и психологи, и объяснят, что дальше делать.

Не отчаивайтесь. На всё есть управа.

Удачи вам!

Добрый день, Ника. Есть социальные службы и службы по делам детей и молодежи. Вы можете обратиться к ним.