Кемеровская область

вопрос - вопрос №494720

я унаследовал частную собственность, после смерти отца, нужно делать документы, но есть еще его жена(вдова), что нужно от нее(какие бумаги) чтобы сделать наследство на меня?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ей достаточно просто не вступать в наследство, либо отказаться от него, тогда вы будете единственным наследником первой очереди. По поводу отказа составляется заявление, которое подается нотариусу.

Буду благодарна за оценку ответа! С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Veta