Татьяна 23.09 и Максим 16.04. Сейчас пауза в общении. Будет ли продолжение? Выйдут ли отношения на новый виток? - вопрос №4947259

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Прогноз хороший. Отношения выйдет из тупика, когда между людьми произойдет встреча. Вам просто нужно поговорить. На встрече раскроются чувства, как раз таки будет тот самый новый виток.
Вы сейчас выходите стабильнее и увереннее в этих отношениях, но чувства есть у обоих. Будет продолжение и развитие. Это прогноз на ближайшее будущее.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Общение будет, но к серьёзным отношениям не придёте. У него влечение к другой девушки
Здравствуйте, он появится к новому году, но серьезных изменений не будет. Это не ваш мужчина
Здравствуйте.Карты говорят, серьезных отношений он не планирует, нового витка нет смысла ожидать.Пауза поэтому, что вам нужно уже семью, теплоту и заботу, а ему только интим иногда, не хочет брать ответственность.
Объявится, но временно. На новый уровень уже не выйдут отношения.

Общение между вами ещё будет, но оно будет недолгим. Вам нужно оставить эти отношения позади, так как они замедляют ваш шаг, ограничивают и заставляю грустить. Отношения без перспектив, приносящие только боль. По судьбе у вас другой человек с которым вы будете счастливы.
С Максимом у вас будет окончательный разрыв, уход без объяснений в течение пол года. Несовместимость с Максимом. Если будете оставаться с ним, рискуете влететь головой в серьёзные проблемы.
Здравствуйте Татьяна, мысли о том что скрывали что-то от него, вспоминает о ваших отношениях  с теплотой, добротой, но тяжело быть вместе, не готов принять какую то правду, уходит от отношений, сейчас ваши отношения действительно разрушены, закрыты от друг друга, и мужчина будет пробовать проявляться к другой женщине, но шанс будет дан обновление полностью произойдёт в декабре, и в январе есть шанс воссоединится и примириться, так как чувства не погасли
Здравствуйте! Общение еще продолжится. Но развития не будет. Максим уйдет позже в другие отношения
Здравствуйте. Общение будет, но если ничего не предпринимать, то отношений серьезных с ним не видно. Если у Вас есть желание, то всё можно изменить силой мысли!
Я вижу, что да будет продолжение и этот союз будет долгосрочным. Выйдут
дьявол отшельник 2кубков- да продолжение отношений будет, мужчина как бы там ни было но скучает по вам и хочет вас в сексуальном плане, страсть имеется тянет его к вам.
отношения ваши выйдут на новый уровень, и наладятся  к лучшему. самое главное вам сейчас принимать друг друга такими какие вы есть. побольше поддержки взаимопонимания со стороны партнера, уважения и тогда все будет хорошо.
удачи
Здравствуйте! Продолжение будет, но другая девушка проявляет инициативу и  общение есть у них. Вам нужно быть повнимательнее.
Появится, пригласит на встречу, но вы поругаетесь, он вам уже самой надоел, у вас будет другой мужчина ,,,
Здравствуйте. Пока не не вижу нового этапа в вашей связи. Общение восстановите. Будете общаться. Но мужчина осторожен в своих действиях. Женится не торопится. Вы устанете ждать. И вам по судьбе другой мужчина, брюнет, знакомство с ним будет весной следующего года
Мужчина страстно влюблён в вас, будете вместе
Здравствуйте, Таня! Карта *звезда* перевёрнутая — продолжение возможно, но скорее на том же уровне.
Здравствуйте! Отношение возобновится скоро. Мужчина вас любит
Тут больше как конец идет, извините, а не пауза
Добрый день.Долгий у вас совместный путь.Отношения возобновятся с новой силой и в течении весны будут лишь набирать обороты.

В следующем году будет возобновление общения.

Отношения еще возможны, но на новый виток не выйдут, на новый уровень. Могут продолжить общение, но на старых основах.
продолжение может быть лишь дружеским, насчет нового витка отношений, можете получить предательство.
Здравствуйте!
Продолжение отношений будет, в течение примерно недели Максим может выйти на связь и предложить встречу. Подробности можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/T1BJ_Ys6oXA
С уважением, Тамара Туар.
Не будет дальше отношений.
с ним кашу не сварите…
Долго ситуация не будет находиться в состоянии стагнации и до нового года отношения ещё успеют пережить оживление и рост динамики. Сближение между людьми будет происходить и благодаря этому отношения раскроют грани, которые ранее были невидны.