Здравствуйте уважаемые эксперты!Не могу понять любит ли меня и как ко мне относится Денис 16.09.1981 г.р.Стоит ли с ним жить?Боюсь снова ошибиться в человеке,стараюсь для этого человека как могу.Или - вопрос №4948251

наоборот стоит быть в отношении него более холодной.Одного мужчину слишком сильно любила и дело плохо кончилось в итоге.Я Евгения 04.08.1988 г.р.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Когда Вас будут любить, Вы не зададитесь подобным вопросом, потому что будете уверены в этой любви. Денису Вы не нужны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет любви именно сейчас. Если боитесь — значит не надо торопиться. А если проблемы между вами, то их надо исправить
Вам нужно написать книгу