Сон про бывшую подругу, карьер и компьютеры - вопрос №4950498

Приснилось, что встретились с бывшей подругой, мы были на карьере, было солнечно, ни одной тучки на небе, был красивый карьер, вода тоже была красивая, возможно был белый песок. Во сне мне было 26-27 лет ( наяву 23) мы с ней сидели, общались, вокруг людей не было.
Второй сон о компьютерах, у меня было два разных, черный и белый, на разных операционных системах, наяву пользуюсь вторым вариантом, а во сне понравился первый. К чему это?
Вопрос задан анонимно
31.10.22
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Первый сон показывает спокойное и успешное будущее, в котором главную роль сыграет Ваше окружение и верные надежные друзья, которые помнят Вас и ценят. Второй сон говорит о том, что «не все черное — плохое и печальное». Вы сделаете правильный выбор, когда обратите внимание на теневую сторону какой-то проблемы. В каждой плохой или безнадежной ситуации важно увидеть свои плюсы. Добрых Снов!
31.10.22
Сейчас на сайте
знак того что она о вас думает, а в роботе вещий сон идите по тому направлению ето к достатку
31.10.22
Добрый день! Видеть свое недалекое будущее во сне — это хороший знак. Сон показал, что через несколько лет ваша жизнь будет спокойна и ничем не омрачена. Красивая обстановка указывает на то, что в жизни будет гармония, но людей, с которыми сможете говорить " по душам" будет совсем не много. Ваша подруга — одна из них. Хороших снов!
01.11.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
3 ответа
01.10.18
Вопрос задан анонимно
5 ответов
02.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store