Что ждёт Анну (20.08.87) в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Будет ли встреча с мужчиной и ещё брак? - вопрос №4950711

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

идет с бывшем мужем были не понимании… его вижу крепкие телом старше вас… с ним сложный совместимость хотя он может еще вернутся к вам  но потом возникнет вопрос надо ли восстановит отношении… колебании будет… у вас вижу были нервы с ним… может он немного сложен.в ближайщие 3 месяца с ним общения а новых мужчин пока не вижу в это время… еще брак у вас точно будет так как вы однолюб и всегда хотите серезных отношении…Вижу он будет средных лет не беден не богат а средном уровне финансами.Любовь будет взаимна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В начале следующего года бывший мужчина захочет восстановления отношений.Новых знакомств в этот период не будет.
В рамках 3 мес ничего интересного в личном не показано… Весна будет очень активной в этом плане… особенно ее середина… и до самого конца лета вокруг вас активность показана… В этот период встретите своего человека… Брак будет в рамках 1-2 года
Встреча с мужчиной будет а бракосочетание только в начале сентября следующего года, но это будет достаточно удачное бракосочетание
В ближайшие 8 мес. Вы встретите мужчину и выйдете за него замуж. Впереди у Вас счастливая семья и прекрасный ребенок.
Здравствуйте, Анна. Будет. По линии тут не просто мимолётное увлечение у Вас и флирт, а именно любовь у него к Вам и у Вас открытая дорога с ним к построение семьи и домашнего очага,  брак будет у Вас, будете мужем и женой и ничто Вам не помешает быть вместе, никакие препятствия не станут у Вас на пути. Cтав его женой Вы будете счастливой и любимой женщиной. Встреча в ноябре и совсем уже скоро его инициатива будет и дорога идущая к Вам.  Удачи Вам.
Еще брака не будет, Вы сами не захотите. Мужчина из прошлого собирается постучаться в Вашу жизнь.
Встреча с мужчиной и развитие отношений у Анны будут в конце весны следующего года, брак возможен в течении полутора-двух лет.
Развитие отношений и этот союз перспективен
Король пентаклей  пригласит вас на романтическое свидание, отношения будут развиваться, он серьёзный и желает создать крепкую семью ,,,
Не всегда будет время ждать придётся действовать
Анна, да — у вас будет прекрасный шанс завязать новые и серьёзные отношения, планируется или заключается брак уже в 23 году, прямое указание.
именно в это время будет встреча и начало отношений с мужчиной…
Вашим мечтам суждено сбыться, тем более есть солидный мужчина.
9пент+8жезлов- вас ожидают стремительные новости, подарки, внимание, успех и продвижение по карьерной лестнице. вы будете самодостаточной независимой особой, дела ваши пойдут вверх, насчет мужчины и брака, знакомства у вас будут но пока выпадают мимолетные. без обязательств. брака пока не видно на горизонте. не спешите всему свое время.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте.

Идут знакомства, частичное возобновление прошлых отношений. Брак в течении трех месяцев не значится.

Вначале следующего года будет пересмотр целей в личном и улучшение отношений с противоположным полом в целом, наступит понимание прошлых ситуаций по новому.

Безусловно будет встреча и приятный разговор, сюрприз для вас., от мужчины, которого вы вс третите в этот период времени.
Здравствуйте, в ближайшие 3 месяца идет неопределенность в отношениях, серьезные отношения не просматриваются.
Брак и встреча просматривается положительно.
Брак показан во 2-й половине 2023 года, до этого времени будут легкие, ни к чему не обязывающие романы, но — это не те мужчины, за которого выйдете замуж.
Здравствуйте.
Вы предпримете много усилий, чтобы Ваша личная жизнь состоялась и Вы были по-женски счастливы.
Мне очень нравится эта позиция, так как Вы не собираетесь пускать ситуацию на самотек, с формулировкой «моё будет рядом, а не моё, значит не моё». Вы довольно целеустремленная и как показывает колода очень симпатичная женщина.
Будут моменты, что почувствуете себя и глупой и одинокой, местами. Однако, императора рядом с Вами я вижу в период уже этих 3-х месяцев!
Замужество тоже будет, позже.
Без перемен. До брака далеко
В ноябре — попытка выйти из затруднительной ситуации, преодолеть зависимость. В декабре — много страхов, непоняток, острых эмоций. Но  к концу — налаживание. В январе — будет прояснение, быстрое улучшение ситуации. Достигнуто понимание. Дальше  в феврале ситуация может измениться в лучшую сторону.
Я думаю, что это всё про старые отношения. Не про новые.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/ISKUB0_QA4c
Здравствуйте в течении 3 месяцев будет встреча с мужчиной который будет вас старше и захочет с вами отношений.Но после долгих сомнений вы решите что он вам не подходит, что вы разные, не примите его предложение.Хотя чувства у него будут искренние. В течении 2 лет брака не вижу, вам и так будет хорошо.Не будете ни в чем нуждаться. Хотя отношения будут с мужчинами.Просто будете чувствовать себя комфортней именно когда не будет на вас обязательств.
Здравствуйте, Анна. Брак будет в течение 3 лет. Мужчина вам еще не знаком. В личной жизни за указанный период будет выход из прошлых отношений, мудрость придет и создание семьи.
Добрый день идёт информация что в прошлом в тех отношениях вам сил но навредили на удачу и личный фронт, как по желали несчастье и биополе ваше ослаблено.У вас по судьбе ещё будет брак в период знакомство и брак до трёх лет и хорошее долгие брачные узы, главное себя перестроить и не давать слабину хитрым линивым мужчинам.В течении етого периода как вы пишите пока не видно етого мужчину но его проведите на усиление себя и у вас ещё должны быть дети и мне идёт дух вашей кровной она говорит чтоб назад неоглядывались и что с бывшим связано убрать из дома.Меня ещё тревожат ваши зеркала и дом.Желаю любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных и особенно прошлого мужчину там много загадок, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! К концу года будет встреча с мужчиной. А вот брак в ближайшие три месяца не выпадает. Позже.
Добрый день.
До конца года изменений невидно, тут все на паузу поставлено, просто апатия и скука, нет особых усилий для изменения ситуации. Да и сил нет что-то поменять.
В начале следующего года личная энергия поднимется, придете к миру с собою и появятся даже несколько мужчин, но все это скорее разбавит спокойную жизнь большим количеством событий, попадёте в любовный треугольник, даже нет у Вас будет три мужчины и сложный выбор, после сами от всего откажитесь. К концу года будет еще один шанс на любовь, там может получится, но больше идут счастливые отношения без регистрации.
Здравствуйте
в ближайшие 3 месяца пока без пары будете
Да брак у вас еще будет, не так скоро, года через 2-3
Добрый вечер. Праздничные дни подарят вам новые знакомства. Вам будет дан шанс встретить судьбоносного мужчину с которым возможны превосходные перспективы и крепкий союз. Постарайтесь не упустить этот шанс.