Отсутствие менструации - вопрос №495156

Здравствуйте! подскажите пожалуйста… я по рекомендации гинеколога пропила 28 дней Зоэли, как это написано в инструкции, 24 белых таблеток и 4 желтых не содержащих активные вещества… в прием которых (последних) должна была начаться менструация, но она не наступала. Вчера был пятый день и я начала новую упаковку. Вчера и сегодня менструации так и нет. Беременность исключена. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Маргарита!

Производитель в специальной литературе заявляет, что месячные могут начаться через 1-3 дня после приема последней «белой» таблетки. Если они не наступают — рекомендуется обратиться к врачу, назначившему Вам лечение.

Будьте здоровы! Если есть вопросы — обращайтесь.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов — это помогает нам помогать другим людям.