Доброго дня уважаемые эксперты,так получилось что завис в чужом городе,на значительном расстоянии от своего,как скоро удастся уехать, в свой город ,или же придётся остаться .... С уважением Александр - вопрос №4951673

28.05.1974 года рождения
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

В следующем году решите ситуацию текущую. Будет смена работы, возможно частично и профессии. Переезд значится.

Здравствуйте!  Останетесь, еще, надолго, в этом городе. Скоро Вам поступит очень выгодное предложение, которое, этому и поспособствует. Но у Вас будет возможность побывать в родном городе. И, довольно, скоро.

Ближайший год выходит, что останетесь.

А потом будет выбор, и не факт что вы решите уехать вообще.

Пока для мужчины правильное нахождение места там, где он находится на данный момент.
2023 год идет, что будет там же находиться.

@ SOFIA CHERNAYA