,безисходность - вопрос №495194

уважаемые эксперты! нищета, болезни, безысходность, можно ли помочь выйти из этого замкнутого круга? год рождения 14.11.1961г.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В большинстве случаев можно.

Добрый день Елена. Да, можно. Важно понять те причины, которые привели к этому. Просто так в жизни ничего не бывает.  где-то делаем не так и не то и все пишется в книгу жизни, потом накапливаясь, суммируясь выдает такие перлы, что кажется ВСЕ не выдержу. на самом деле нужно все осознать, проанализировать, посмотреть сколько дряни  , разгрести, устранить. исправить.И все наладится.