Здравствуйте - вопрос №495223

Здравствуйте! Скажите пожалуйста наладятся ли дела у меня на фирме

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Все зависит лично от Вас!

Возможно Вы просто занимаетесь не своим делом, возможно Вы пошли не по тому пути и вселенная обращает Ваше внимание на это такими проблемами!

Буду рад помочь Вам решить данную проблему, для этого нужен диалог!

Потому что что-то делаете не так. Или ваш бизнес вам надоел. Обращайтесь, разберем ситуацию и найдем выход.