Добрый день , к чему снится, что в реальности я должна была девченке 5 евро, снится сон....что она мне говорит, отдай деньги.....я говорю у меня - вопрос №4957546

только крупные купюры… ничего я разменяю. Я отдаю ей долг а она отдает мне сдачу и деньгами и конфетами… а я говорю… мне не надо конфетами… к чему сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон к тому, что, кто-то, будет, безмерно, благодарен Вам, относительно какого-то выполненного обещания. И эта чужая радость, будет дороже денег. А, сделанное Вами Добро, вернется к Вам в двойном размере (образно — и деньгами и конфетами). Добрых Снов!