Лечение отита у котов - вопрос №495933

Здрасте! Огромное спасибо за ответ, подскажите, каким лучше антибиотиком пролечить кота от отита.Он жутко не любит, когда ему что то пихают в рот. Устраивает целые концерты, пеновыделения и подымает сильнейший ОР. Кушает он хорошо, даже немного поправился.

Ответы

Давайте вернемся к Вашему первому посту.

Если речь идет об отите мне больше всего нравяться капли ауризон или суролан. Применять по инструкции. Покажите любимца врачу, есть у него системная проблема