будущее - вопрос №495954

Дата рождения  12.08.1977 Хочу спросить, мне гадали что через пол года я разведусь с мужем, правда ли это.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если было серьезное гадание с просмотром Вас как пары. Значит  тот кто вел сеанс увидил много проблем. И сказал вам что нужно проблемы решать, в противном случае может быть такой итог. Вам стоит  прислушаться.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Аноним, Благодарю за оценку моего совета.Быть добру