Здравствуйте,когда будут изменения в жизни: карьере,личной жизни? Вика 07.04.90 - вопрос №4961203

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В сфере работы будет обновление в декабре. Вы перейдете на новый этап и перед вами будут стоять задачи, требующие мобилизации вашего опыта и умений, так как в определенной степени столкнетесь с чем-то для вас не вполне знакомым. Но вы справитесь и проявите себя с максимально лучшей стороны.
Перемены в личной сфере будут происходить постепенно и займут несколько ближайших месяцев. Двое мужчин будут проявлять к вам интерес и знаки внимания. Но конкретное решение относительно необходимости определиться как поступить с каждым, вам потребуется принять ближе к концу зимы, когда в полной мере раскроется потенциал интереса обоих и модно будет отталкиваться от значительности поступков одного и второго, определяя кто более серьёзен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш путь — торговля, инвестиции. Именно в этих направлениях вас ждёт успех. После НГ будет предложение от Европейской компании, не упустите его. В личной жизни, в ближайшем будущем, перемен нет, но оно и не надо. Заострите внимание на себе, на саморазвитии и карьере. Вижу встречу с мужчиной весной 2023 года, вижу переезд. По энергополю он военный либо около того…
все находится в ваших руках и судьба время от времени дает возможности… другое дело что не всегда ими пользуетесь… лучший выбор как поступить в той или иной ситуации подскажут эксперты на сайте
Личная жизнь-здесь вы пока топчитесь на одном месте, в этом году продолжите топтаться, а вот новый виток в личной жизни большая вероятность — это следующий год, у вас просматривается знакомство с мужчиной и отношения. Что касается карьеры, я скажу так, вы ещё пока прокладываете дорожку к карьерному росту, а вот оттолкнуться и взлететь вверх сможете середина или ближе к концу следующего года, у вас есть недоброжелатели, это женщина, если бы не её козни вы бы уже протоптали дорожку в карьере.
Развитие отношений с мужчиной до конца года. И построите крепкие отношения. В этом союзе хорошая совместимость
Нужно избавится от прошлого, которое вы вспоминаете, предательство. Это нужно отработать простить и отпустить чтоьы не жить иллюзиями а сотворить мечты в реальность.
дама пент туз жезлов 8кубков- если вы планировали поездку куда-то, то она осуществится у вас будет шанс переехать либо сменить место жительства. дорога дальняя падает вам в ближ времени возможно к концу года решите поменять свой образ жизни, будете хотеть перемен и стремиться оставить все прошлое  и идти в будущее.
Любви дождетесь значительно быстрее, чем роста в карьере. На работе Вас уважают и ценят, но руководству есть дело только для себя. Вам иногда не мешало бы ему заявлять о себе. А любовь придет в классический период тепла и солнца, — конец весны-начало лета.
Здравствуйте,
показано что у вас мало энергии, чтобы
внести такие перемены, сами они не придут, им нужно дать энергию. А у вас с ней проблемы.
Вам нужен отдых, набраться сил.