Возможна ли беременность - вопрос №496205

Я с МЧ занималась глубоким петтингом. Наши половые органы соприкасались. При этом выделялась смазка. Парень не кончал не до петтинга не после. Возможно ли что в смазке будут сперматозойды? Возможна ли беременность?

Ответы

Здравствуйте, Елена!

В предэякуляционной жидкости мужчины («смазке») могут содержаться сперматозоиды, в количестве, достаточном для зачатия.

Беременность возможна, если предэякуляционная жидкость попала во влагалище, больше ничего сказать нельзя.

Будьте здоровы! Если есть вопросы — обращайтесь.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов — это помогает нам помогать другим людям.