Сколько будет стоить - вопрос №496399

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько будет стоить подключить 4 компьютера, 3е весов торговых и провести к ним сеть

1 ответ

Ответы

это зависит от:

1 — сопутствующих работ по компьютерам - готовы ли рабочие места? надо организовывать розетки? если компьютеров нет и надо приобретать — какие требования? по системе? по производительности? по габаритам?

2 - сопутствующих работ по сети - надо ли прокладывать кабели? можноли бросить на полу? или надо сделать по стандартам? если прятать в коробы — то какие? есть ли напольные участки? какие расстояния? надо пробивать стены? какую категорию (скорость) надо обеспечить?

3 — кто будет проводить работы и как будет происходить оплата? частник за нал? или организация по безналу и с полноценным проектом и приемкой?

4 — в каком городе это будет происходить? цена в центре Москвы и в пригороде Рязани будет отличаться… очень сильно

в зависимости от ответов на все эти вопросы цена может отличаться даже не в десятки… в сотни крат

ps если Вы будете заказчиком таких работ — могу предложить ценовой аудит предложений которые Вы сможете получить у себя на месте. платно. по сравнению со стоимостью работ которые Вы хотите заказать — очень дешево ))