Добрый день. У меня такой вопрос возник. Хочу попробовать устроится на удалённую работу в сфере бухгалтерского учёта. На сколько это возможно будет сложно для меня по времени? Смогу ли при такой - вопрос №4966966

работе уделять столько же времени своим детям? Дата рождения: 10.11.1983
2 ответа

Ответы

Вы отличный специалист, получится совмещать.
Здравствуйте!  Это возможно. Первое время, будут трудности, но, после, втянетесь и, времени будет хватать. Желаю Удачи!