Добрый вечер.(Светлана 09.09.87) Сейчас из-за войны пришлось уехать из родного дома. Живём вместе со свекрухой,она отравляет жизнь. Когда она(Елена 08.05.66)перестанет издеваться? Когда я с семьёй - вопрос №4967483

(муж, сын, мама) сможем уехать домой и больше с ней не общаться. Когда она ответит за содеянное?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не   сможете    вскоре вернуться  домой  .  Легче будет  снять отдельное жильё  ,    чем  мучиться   и терпеть  -так и  психоз нажить можно !
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA