Здравствуйте. По фото и энергетике, кто родится мальчик, девочка или двойня? - вопрос №4967510

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 17.06.23 12:47:09
В каком месяце беременность? Как мужчина будет относиться?

Дополнение автора от 17.06.23 12:50:00
изображение из вопросаАлена

Дополнение автора от 17.06.23 13:15:32
Сейчас не живём вместе, мать одиночкой не собирается никто быть). Только интересует беременность и рождение и приблизительные сроки.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте, родится один мальчик.
изображение из вопросаЗдравствуйте! Ответ карт четкий — мальчик
Добрый день. Месяц беременности скорее всего 4-5, родится скорее всего одна девочка. Мужчина будет помогать, но не вижу чтобы пара жила вместе. Скорее всего встречаются.
Здравствуйте. Энергия мужская, скорее мальчик. Отношения к сожалению не вижу долгими и продуктивными. Беременность похоже что летняя.
Здравствуйте! От данного мужчины у Вас не выпадают дети. Это мечты только. Да и отношений как таковых не просматривается.
Дочка будет
Здравствуйте. Беременность наступит в августе-сентябре.Некоторые сложности будут, но серьёзных осложнений в протекании беременности не увидела. Родится здоровый мальчик.
У этих молодых людей общего ребёнка не просматривается.
Но, у девушки будет зачатие в районе зимы, это будет другой мужчина. Там и семья, и беременность девочкой будет.
По  Вашему телосложению вполне может быть двойня, похоже на то, что Вы из двойни. Если мужчина любит Вас, то и ребенок в радость. Зачатие осень —  октябрь.
Ваш организм готов к беременности, в течение года будет беременность, мальчик ожидается
Добрый день. Беременность наступит в августе месяце. Мужчина поддержит, будет заботится. Предложит поженится, так как захочет чтоб ребёнок родился в полной семье. У Вас родится мальчик, крупненький пухляш)
Всех благ Вам
Здравствуйте. Есть вероятность что забеременеете до конца года от своего друга. Будет девочка у вас.