Здравствуйте, эксперты! Ситуация следующая. Общалась близко с парнем по работе, но в один момент поняла, что человек не мой, и его поведение было непонятно, и отношение ко мне. - вопрос №4970007

Общались мы хорошо, но именно я создала провокационную ситуация, чтобы увидеть истинное лицо и понять истинное отношение, я намекнула в переписке, что не хочу с ним больше общаться, что мои ожидания не оправдались насчёт него.

Почему я так сделала. В нашем общении были замешаны другие люди, и я поняла что он сливает информацию, что это игра и делится с другими, что я написала, именно с теми с кем я не дружу, и ко всему он писал мне, когда ему было удобно, когда он на работе, я сама первая не писала и почему-то общаясь с ним, если я другому парню улыбалась по работе это уже катастрофа, человек обижался, при этом мы не встречались, только общение.

Но в итоге он сказал, что у него невеста и свадьба скоро, и мне было непонятно зачем надо было общаться близко, если уже есть невеста, задала ему этот вопрос, но он все перевернул я же по работе тебе писал, про себя подумала ну да рассказал о своей жизни, желал спокойной ночи, спрашивал про мои дела, где живу и так далее.Может и я что-то не поняла и придумала!?
Но дальше хуже, он взял многим рассказал о нашем диалоге, скрин кому-то скинул даже, сказал что я ненормальная такое писать, что мы же по работе общались, итог что я плохая, а он хороший и я не понимала почему меня стали оценивать другие коллеги, но я вела с ними достойно. Так мы стали ссорится с этим парнем, провокации начались с его стороны, и когда я написала, что мне другой нравится парень, человек психанул и добавил в чс, при этом женился, но всё равно лишний раз надо было меня задеть при встрече. Очень много внимания к моей персоне, много было ситуаций, но какой смысл? Говорить обо мне гадости за моей спиной, и при этом поддерживать наш диалог, но в последний раз когда я ему написала он попросил больше не писать, так как есть жена, но я написала по работе и добавила, что лучше пусть другой коллега за него будет, и добавила что он мне нравится и мне комфортно с ним работать, он обиделся и снова в чс добавил и при этом он снова рассказал о нашем диалоге, мне девушка написала в тот же день якобы она его жена, что почему ты у него в чс на двух телефонах, что про меня говорят другие, что я ненормальная, и так далее. Определись что я снова ненормальная хорошо, но почему столько внимания со стороны человека и другие тратят своё время раз я такая плохая? Задето эго, что я кинула, так какой смысл поливать и дальше грязью меня, что я плохая? Больше мы не общались, да и я не планирую, а хочу чтобы человек навсегда забыл обо мне, если он дал понять, что я ему безразлична и он от скуки со мной общался, при этом чувствую негатив от человека. Уволиться могу, задумывалась, но пока меня работа устраивает, непонятно из-за кого я буду увольняться, видимся мы не так часто. Заговоры начались, мне уже смешно от всей ситуации… Сама я особо не делюсь своей жизнью, считаю счастье любит тишину и свожу общение с неприятными людьми к минимуму, знаю что много добрых людей, и есть люди которым важно моё общение и с кем я долго общаюсь всегда отзываются положительно в мой адрес. Думала может была симпатия с его стороны, он расстроен, что так получилось… но если бы это было так мы могли бы поговорить без лишних глаз, но этого не было, значит нет никакой симпатии, если бы я ему была дорога он бы ввёл себя иначе и другие не знали о нашем общении.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы для себя решили, что увольняться не хотите, поэтому Ваша задача такова — проводить границы с ним, жить своей жизнью и оставить ему то, что он испытывает.
Здравствуйте, Аноним.
    "… значит нет никакой симпатии, если бы я ему была дорога он бы ввёл себя иначе" — если бы была симпатия, он женился бы на Вас, верно? Но он женился на другой. Поэтому Ваши попытки общения воспринимает как нарушение семейных и личных границ. Это, скорее всего, и вызывает его агрессию. Хотели бы Вы обсудить эту ситуацию с психологом лично? Какую (свою) проблему хотели бы решить с его помощью? Проблему одиночества? Проблему выбора мужчины? Построения серьезных отношений?

Здравствуйте!
Вы хорошо сделали, что все подробно написали.
По-моему вам не нужен совет, так как сами все понимаете и умеете хорошую рассудительность.
Предположу, что может вы прикрепляете всегда смайлики к тесту. Кто-то спокойно к этому относится, а он принял это на личный интерес. И все закрутилось.
Поэтому в деловой переписке сохраняйте деловой тон, если это не всегда так.
И будьте счастливы!
Добра и счастья вам!
я думаю просто оставьте этот вид отношений и ищите свою любовь
Добрый вечер!
Видимо, у мужчины внутри много эмоций, если он так реагирует на Вас. Но это его проблемы, а не Ваши. Вы на работе работаете, у Вас свои задачи, а чем он занимается — не Ваша ответственность. Вы не обязаны увольняться, работайте дальше, ищите себе хорошего мужчину. А с коллегой общайтесь исключительно по рабочим моментам, не более.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.