Отношение - вопрос №497052

Добрый день! Как вести себя с парнем, который нравится, если он вроде и идет на контакт, но иногда приходится очень много для этого сделать. После признания стал иногда избегать меня, хоть обещал обратное. Может стоит прекратить общение с ним?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам совсем не нужно прекращать общение. Но помните, мужчины больше ценят тех женщин, которых им приходится завоевывать. Постарайтесь быть с ним сдержаннее, лучше дождаться, когда он сам станет искать контакта с вами. Так общение с вами станет более ценным в его глазах.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, это помогает нам в работе.

Здравствуйте!

Чем меньше женщина цепляется за мужчину, тем больше шансов, что он захочет быть с ней. Мужчина по природе — охотник. Нельзя в нём это подавлять. Не держитесь за него. Мы не ценим то, что само идёт нам в руки и говорит ВОЗЬМИ. Перестаньте держаться за него, просто будьте лёгкой, уверенной в себе. Но не цепляйтесь за него. Побольше женского достоинства!И главное, не демонстрировать его особую значимость для Вас. Вы вся слишком для него открыты. Это перестаёт быть интересным. Понимаете?

Если хотите подробнее обсудить ситуацию, бращайтесь в чат за детальной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.