хочу уйти из дома - вопрос №497088

живу с папой, мачехой и братом… они меня совсем не понимают… не интересуются мной… живут своей жизнью, а на меня только кричат, оскарбляют, а папа даже рукоприкладствует… хочу уйти из дома и жить с парнем… вот не знаю, что делать? стоит ли? подскажите пожалуйста, очень надеюсь на вашу помощь..

Ответы

Алена, если вы созрели для создания своей семьи, то можете поступать по своему усмотрению. единственный совет-не спешите с ребенком. и всегда помните, что ответственность за вашу жизнь лежит на вас.Поэтому думайте о работе и профессии.А также о том, что жизнь с парнем может не сладиться. Вы должны либо сохранить отношения с семьей, чтобы вернуться, либо уметь заработать деньги, чтобы снять жильё, либо иметь возможность разменять или продать часть своего собственного жилья, чтобы купить себе жилье. Об этом думайте в первую очередь. Это основа вашего выживания и устойчивости. Желаю успехов.