Добрый день. Какой характер у девушки с датой рождения 19.10.1996? Какие парни ей нравятся? Что ценит в отношениях и в мужчинах? - вопрос №4971546

1500 p

Дополнение автора от 18.11.22 18:47:51
Какой к ней нужен подход?

Дополнение автора от 19.11.22 03:37:01
про астрологию — Луна в точном соединении с Нептуном — у девушки

Дополнение автора от 19.11.22 03:39:39
но интересует более подробное видение
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.

Девушка энергетически очень сильная, целеустремленная, амбициозная, не привыкла подчиняться мужчине, в целом признать главенствующую роль мужчины для нее достаточно проблематично, так как она сама капитан своего корабля и хозяйка своей жизни.В зависимости от ситуации, может проявлять очень жесткие мужские энергии(например, при продвижении по карьерной лестнице или если кто-то бросает ей вызов, пытаясь унизить, выставить в невыгодном свете, либо если задета ее самооценка или есть угроза ее безопасности).Тогда она подобно огню может снести все преграды и буквально сжечь человека.Но если сильно влюблена, может притушить свою воинственность и силу, играя роль мягкой пушистой кошечки(хотя и временно).Она притягивает к себе необычных мужчин, в которых какая-то изюминка есть, экстравагантных, с нестандартным видением мира.Ее может заинтересовать например мужчина творческой профессии. художник, музыкант, актер, либо также эзотерик, философ, человек с каким-то необычным хобби.Могут притягиваться мужчины слабее по энергетике, так как девушка сама по себе очень яркая  и ресурсная.Но если действительно любит, она будет мотивировать своего мужчину на свершения, заряжать его своей энергией и в каких-то моментах позволит ему руководить, хотя ей это будет даваться с большим трудом.Девушка очень динамичная, она все время в движении.в  интересных планах, задумках, событиях и мужчина с более медленной скоростью вряд ли ей будет интересен.Также не будет терпеть, если мужчина будет проявлять эгоистичность, поучать. критиковать ее, нелестно высказываться о ее внешности например, так как этой девушке очень важна эстетика и красота, мужчина должен быть стильным и следить за своей внешностью.Мужчина-собственник, ревнивец, который будет ей ставить условия и ограничивать ее свободу, также вряд ли заинтересует.Немаловажный аспект, это эрудированность мужчины, интеллектуальное общение.Иногда может впадать в зависимость от мужчины, который ее не ценит.Сильного мужчину будет стараться подчинить, сражаться с ним, но сильного мужчину прогнуть очень сложно, и с ним надо самой быть более мягкой, а более слабые мужчины ей неинтересны, поэтому ей сложно построить отношения.Мужчина должен придерживаться золотой середины, если хочет завоевать эту девушку, быть внимательным и заботливым, но в то же  время не давать  себя прогнуть.От нее могут быть провокации с целью понаблюдать, даст ли мужчина слабину или нет.Также для нее важны красивые ухаживания и материальный комфорт.Мужчина должен быть финансово независимым.Время от времени этой девушке нужно пребывать в тишине. в одиночестве, погружаться в свои мысли.Она очень скрытна и не каждому доверит вход в свое личное пространство.Ее притягивает все таинственное, неопознанное. магия, оккультные науки.Она способна видеть и понимать знаки Вселенной и видеть вещи. которые неподвластны другим людям.Может читать мысли или видеть вещие сны.Обладает повышенной чувствительностью.Также у нее могут быть необоснованные вспышки гнева или раздражительности.С другой стороны, вокруг нее много людей, которые тянутся к ней, ищут ее общества, так как несмотря на минусы характера эта девушка согревает окружающих и дарит им позитив.Еще важный аспект касательно страсти, девушка очень сексуально притягательна и обладает огненным темпераментом.После близости с ней мужчина может потерять голову и даже думать. что его приворожили.У этой девушки сильная природная любовная магия и магнетичность.

Всего Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По характеру она может быть разной, то взбаламошной то серьёзный, настроение может меняться как ветер, то добрая и ласковая то резко может стать серьёзной и неприступной. Ей нравится умные и смелые парни, которые способны на поступки, а в отношениях ценит верность, гармонию и понимание.
Девушка свободолюбивая, её нельзя силой удерживать, живет чувствами. Ей нравятся парни серьезные,  имеющие прочное основание в жизни. Ценит в мужчинах верность, любовь, щедрость.
Щедрая, отзывчивая, умеет брать и давать, умеет мудро управлять материальными ресурсами. Заботливая, склонная опекать. Порядочная. Любит комфорт. Практичная. Дружелюбная, открытая для новых возможностей.
Парней любит терпеливых, умеющих ждать, умеющих упорно трудиться и вкладываться ради достижения целей. В отношениях ценит то, если партнёр уважает её личное пространство, возможно ей иногда хочется уединяться, временно побыть одной, перезарядиться так сказать…
характер не сахар у неё скажу прямо. Любит волевых, сильных. внешне красивых  мужчин, в меру обеспеченных. Последний пункт о многом говорит, по поводу подхода к ней

Эта женщина, как драгоценный камень, нуждается в достойной оправе. Жемчугом под ноги свинье не кинется и не влюбится в нищеброда, даже если тот блистает красотой и манерами благородного принца. Любит деньги, роскошные вещи и подарки. Оценит щедрые жесты мужчины.

Ее идеальный кандидат должен быть коммуникабельным, не косноязычным, не конфликтным, иметь хороший доход/статус или явные перспективы их роста.

Яркого выражения чувств от нее ждать не стоит, из-за этого она может казаться вам сухой и безразличной. Быстрее она раскрывается в красивой и комфортной обстановке. С близким человеком она более эмоциональна и восприимчива,.

Здравствуйте, яркая, свободолюбивая, амбициозная, стремиться к лидерству, рисковая. Важно чтоб ее заметили. Мощная сексуальная энергетика. На эмоции суховата. Любит уют, комфорт. Обратит внимание на мужчину умеющего делать широкие жесты, устраивать ей праздник, подарки.Сильный, уверенный в себе, чтоб  внешне выделялся. Но к сожалению притягиваются, которые много говорят, но мало делают, есть указание на ранний брак. Будьте завоевателем, охотником с высоким интеллектом, перспективным и физически развитым
Всех Благ!
Здравствуйте. Характер у девушки  добрый, ранимый, мягкий, но сильный. Любит цветы розы очень. В мужчинах ценит порядочность, ум, надёжность, ухоженный внешний вид и мужество. Хочет, чтобы ее мужчина по настоящему любил, ценил, уважал  и завоёвывал. Свою любовь доказывал не словами, а мужественными поступками. Любит романтику. Мужчина должен быть инициативным, уверенным в себе, уметь удивить и сделать приятное просто так.  Подход душевный, лёгкий,  романтичный нужен, желает, чтобы мужчина  за ней бегал и не хотел отпускать, проявлял романтичность, цветы дарил, приятно удивлял. Чтобы она чувствовала себя с ним легко и как за каменной стеной. Девушке умна, проницательная, мужчина должен быть ее сильнее. то есть сильным и уверенным в себе, но обязательно мудрым. Удачи Вам.

Ну в первую очередь, девушка очень пунктуальна, перфекционистка. Любит чтоб все было идеально. Если что-то не будет устраивать — без сожаления скажет «чао» (как человеку так и ситуации0 и закроет дверь в свою жизнь. Грубо говоря, на козе к ней не подъедешь.

Умна, очень умна, девушка имеет аналитический склад ума, может очень продуктивно решать проблемы которые требует усиленных умственных способностей, соответственно - людей глупых, неинтересных она недолюбливает, относится к ним без интереса.

Сама девушка скрытая — узнать что-то про неё если она сама не хочет практически нереально. Сама немного занудная, получает своё всегда. Любыми способами.

Мужчин любит богатых, успешных и обеспеченных. Однозначно ей нужен рядом лидер. Активный и сильный. Если рядом мужчина без амбиций, без стремлений и честолюбия — увы разлад неизбежен, ей будет скучно просто с ним. И некомфортно. А она не будет находиться там где ей некомфортно.

Чтобы заинтересовать девушку вам нужно забыть про пассивность. Действие, лидерство, в какой-то степени вы должны идти по головам ради высокого статуса. Пассивность, неуверенность и скука — качества которые 100% отвернут от вас данную девушку.

Она является довольно закрытым человеком, реально смотрит на вещи, рациональная, практичная, если к чему-то привыкает, то сложно потом что-то менять, то есть перемены даются тяжело, человек своей философии, знает чего хочет, и вряд ли будет кого-то слушать, может учиться и учить, хорошо работает с информацией, может синтезировать и выделять главное, довольно стабильный и серьезный человек
Ей нравятся мужчины эмоциональные, чувственные, не болтливые, умные, мужчины которые могут смотреть внутрь, а не судят поверхностно, мужчины склонные к выбору
В отношениях с мужчиной ценит силу характера партнёра, инициативность, умение меняться вместе, сексуальность и секс, преданность, и прямолинейностьПодход к этой женщине должен быть через материальные ценности, ей важен результат в виде денег, получения подарков, то есть то что можно подержать в руках, ей важен комфорт и нужно создать такую атмосферу, но и сексуальные удовольствия здесь тоже не на последнем месте
Неординарная, очень умная, интеллект высокий, всегда полна интересных замыслов, все время находится в движении. Предпочитает общаться с образованными и интеллигентными людьми, творческими личностями, чьи интересы лежат в области философии, культуры и искусства. Ей нравится ходить на всевозможные выставки, принимать участие в общественной, социальной или политической жизни. Она ожидает море цветов и подарков от поклонников. Ужин при свечах в торжественной обстановке действует на нее опьяняюще и приводит к созданию прочного союза. В отношениях с партнером вечно стремится лидировать. Она нуждается в красоте, и сама хочет быть красивой во всех отношениях. Следит за своей внешностью, но дома позволяет себе одеться во что попало. Ее нужно любить без оглядки на условности. Она ненавидит собственнические инстинкты и стяжательство во всех его проявлениях. Ей нравится неформальный образ жизни и общество многочисленных друзей. Всегда непредсказуема. Она может раствориться в любви к избраннику, полностью отдать себя ему… Хорошие продолжительные отношения у нее могут сложиться с партнером, который нетребователен к ней, создает ей материальный комфорт и ощущение свободы.
Ваш сигнификатор Луна. Вы девушка, у которой развита хорошо интуиция, нужно обращать на это внимание., но также в характере присутствует страх, опасения, обидчивость и ранимость, вы можете накручивать себя без причины.вы мечтательна, любите воображать и фантазировать, вас может тянуть к неизвестному, возможно даже к оккультизму,
вам нравятся мужчины лёгкие на подъем, которые не сидят на месте, скажем так немного обезбашенные, но при этом не обделённые Умственными способностями, которые могут быстро принимать решения, не маминькины сынки, а мужчины со стержнем. Ценит в отношениях тепло, душевное тепло в том числе, радость встреч, где люди доверяют друг другу, вместе решают проблемы и выбираются из тьмы на свет, отношения, которые основаны на дружбе, доверии, гармонии и откровении.

По характеру девушка представляет собой личность, которая склонна подстраиваться под обстоятельства, пережидать удобного момента. На самом деле, для нее это нисколько не тягостно, она не испытывает при этом дискомфорта.

Так как ей удобнее и проще переждать какую-то ситуацию, оставаясь при этом в таком состоянии безмятежности. Со стороны может показаться, что она жертвует собой, но это не так.

Так же, ей не чужда романтичность, мечтательность, очарование. Она – добродушный, мягкий, сердечный человек. Часто она сомневается в принятии выбора в своей жизни – поступать так, или иначе.

Парни нравятся умные, начитанные, серьезные, уверенные. Молодые люди, которые сами учатся, сами постигают что-то, открывают для себя новые способности. Пусть ошибаются, но зато упертые и самостоятельные.  Обычно такие люди имеют успех, удачу .

Если по внешности, то идет образ – худенькие, стройные, высокие, моложавый вид.

Что ценит в мужчинах – когда они проявляют смелость, даже такой задиристый, решительный настрой добиться чего бы то ни стало. Такие бесстрашные, которые смотрят в глаза страху.

Как ни странно, в мужчинах ценит сложность, нестандартность в поведении. Чем запутаннее, тем для нее интереснее.

Подход к ней нужен самый простой, но в то же время и сложный. Важно, чтобы она ощутилаа, что этого человека она знает давно или где-то с подобным мужчиной сталкивалась. Чтоб ей откликалось в сердце то, что она испытывала раньше. Было ощущение дежавю. Ей нужны искренние, нежные, по-детски наивные чувства.

И чтобы мужчина тщательно охранял, защищал между ними такие отношения и что бы ни к кому не испытывал подобных эмоций и ни к кому так себя не проявлял. Вот такой бы мужчина ее покорил навсегда.

характер не простой. палец в рот не клади. упрямая девушка. строгая эгоистка еще та.
со своим мнением. и моральными ценностями к жизни.
парня нравятся ей решительные, прямолинейные. которые готовы брать все в свои руки. которые знают чего хотят.в мужчинах ценит щедрость, порядочность, уверенность в завтрашнем дне на которого она сможет положиться в трудный для нее момент.
Здравствуйте. Девушка по натуре лидер, позитивна, сильна, в обществе заметна, энергия ей дана от рождения. Такие хотят всех согреть, но эго сильное очень, стремится раскрыться, честолюбива. У неё талант — собирать вокруг себя людей как в одну семью, она умеет объединять. Но может не уметь ставить перед собой правильные цели. Ей непросто найти мужчину сильнее себя, ей нужен именно революционер, резкий, сильный человек, но в то же время глубокий и мудрый, лучше старше её, которые и вниманием не будет напрягать и двигаться вперёд, ведя её за собой. Но готова ли она сейчас принять такого мужчину, зависит от того, насколько она гармонична сама с собой, так как вышеописанные качества — идеальны для неё, подходят на подсознательном уровне, но доросла ли она до такого — это знать только ей. Для мужчины она будет своя в доску, прекрасный собеседник и найдёт общий язык легко.

Характер решительный. Парни чуть старше ее. Ценит честность. И вижу, что будут построены серьезные отношения. Важен вопрос самоорганизации и успешности мужчины, т.к девушка очень сильная и партнер должен был не слабее
Организованная, веселая, легкая на подъем. Парни нравятся такие же. Ценит яркую фантазию, творческий подход к отношениям. Терпеть не может однообразие. Какого ищет, такого и найдет, благо выбор будет обширным.
Здравствуйте.
Уравновешенная, легкая, подвижная, как вольный  ветер в поле/Воздух/, разносторонняя личность.
Понраву будут  те, кто сможет ее увлечь, с кем будет интересно и многообещающе-порадуют результаты!
В отношениях ценит -независимость из позиции*на равных*, сохраняя свои личные границы, отношения/связь могут носить демонстративный характер/показазушность/перед окружением/людьми, достигнув своих целей, отношения оставит, переключившись на что-то новое, перспективное для себя/точное соединение Луны с Нептуном/.
К ней нужен изобретельный и осторожный подход, учитывая ее изменчивость, непостоянство.
Добрый день.
Характер девушки описывает Старший аркан ШУТ — с одной стороны, это открытость миру, светлая энергия, некая наивность, любовь ко всему новому, необычному, и готовность в этом новом жить и участвовать. Возможно, это несколько детская, «ангельская» внешность, полная очарования и непосредственности. Но при этом я бы назвала ее довольно инфантильной и несерьезной. Эта девушка почти во всех сферах «плавает по верхам», особо не углубляясь ни в познание самой себя, ни в свои чувства и эмоции, ни в какие-то проблемы. Ей проще не замечать ничего вокруг себя или делать вид, что не замечает.

Какие мужчины ей нравятся. По БАШНЕ это карьеристы, с виду серьезные, умные, — такие, которые готовы будут стать для нее опорой. Однако при этом ей нужен мужчина, который будет делать ей «крышеснонсы», дарить незабываемые эмоции — ревность, страсть, манипуляции, «эмоциональные качели», яркие поступки  — это то, что нужно ей на самом деле. Она влюбляется в того, с кем не будет ровного и спокойного общения. Чем больше безумств и внезапных развитий романтических отношений — тем лучше.
Что ценит в отношениях и мужчинах? По 9 ЖЕЗЛОВ и перевернутой КОРОЛЕВЕ ПЕНТАКЛЕЙ — это чувство защищенности, того, что ее опекают (в т.ч.материально), защищают от мира, дарят подарки. Да, защита и опека несколько противоречит «крышесносам», однако эти противоречия «растут» из несколько незрелой личности, которая пока не очень хорошо разбирается в себе и людях.

Какой подход нужен к такой девушке? По 7 Кубков — это большое количество разнообразных эмоций, красивые слова, обещания «поехать на Мальдивы вместе». Главное — нарисовать в ее сознании красивую и привлекательную для нее картинку будущего, в котором будет много разных, ярких событий и эмоций. Тогда она будет заинтригована  и заинтересована в продолжении общения.
При этом я бы не назвала эту девушку материалисткой, циничной, той, кому нужны только деньги. Она просто немножко глупенькая и наивная, вот и все :)изображение из вопроса
Девушка с удивительно теплой энергетикой и к ней тянутся люди, чтобы побыть рядом. Согреет любого своей теплотой и нежностью, честная, правильная, с хорошей памятью на лица, парня выберет самого лучшего из лучших, самого преданного и верного, потому что заслуживает личного счастья. Ценит прежде всего -  преданность. Она сможет скрасить жизнь любому парню.