Добрый вечер, помогите пожалуйста растолковать мои сны. Первая ночь приснилось что ко мне домой пришли бабушка с мамой (в реале бабушка уже мертва). Вторую ночь приснилось что вижу как по дороге ко - вопрос №4971913

мне домой направлялись бывшая жена мужа с дочкой ( в реале его бывшая жена мертва). По сути две ночи подряд снились мамы с их дочерьми, причем в жизни матери уже мертвы а дочери живи. Что это может означять?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сны об  умерших  не  значит ничего  плохого   , они  снятся к перемене погоды — так говорят   . Пугаться не стоит -   вы   можете  получать от умерших    какую то поддержку.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA