Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, - вопрос №4972595

1500 p
чем для меня будет богат 2023 год? Какие значимые события будут происходить и когда(поездка на море, работа и финансы, личная жизнь, здоровье)? Буду рада за более полные ответы. Лариса 06.02.75
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Основное событие… смена работы и знакомство с  мужчиной… с которым получится создать счастливые отношения.Здоровье укрепится именно из-за положительных перемен.Поездок на море не просматривается… но зато через год… их будет гораздо больше чем всегда. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут временные трудности, которые вам удастся преодолеть в следующем году.
Но минус данного года не в этом. А чрезмерная ревность может разрушить отношения. Подозревая мужчину в неверности, можете его подтолкнуть к этому. Поэтому как то нужно будет сдерживать данные эмоции. Чтобы не допустить любовный треугольник.
 В остальном резких перемен не будет. Задуманное вами будет иметь задержку, но оно всё равно осуществиться, только чуть позже назначенного времени. Поездка немного сдвинется вперёд.
Доброго Времени. В 2023 году активизируются конкуренты. Необходимо полностью реализовывать свои профессиональные качества, тогда доход будет хорошим и стабильным. Вижу много полезных приобретений для дома, которые будут вас радовать. В сферах любви и здоровья всё гладко, неприятных сюрпризов не ожидается. Поездка на отдых будет весной (на море или нет не видно, но отдых будет приятным)
Здравствуйте! В работе могут быть значимые перемены, связанные не столько с Вами, сколько с делами организации. Кадровые перестановки, в результате, которых Вы укрепите свои позиции, Личная жизнь относительно спокойная.Поездка на море состоится.В здоровье могут быть временами небольшие, устранимые проблемы.Неожиданно будет у Вас крупная покупка для Вашего дома. Человек близкий к Вам может быть в отъезде, вынужденно.
Здравствуйте.  Поездка будет летом. Много красивого. Много положительных эмоций.  В работе будут изменения к середине года. Возможно предложат повышение. Придётся много трудится. По заработку достойно все, финансовая составляющая будет развиваться. Будет возможность дополнительного заработка. По здоровью в принципе без проблем. Будут нечастые простуды. И сердце берегите.
Н-р, одним из таких богатых событий будет общение с представителем мужского пола, жаждущим любви и чувства поддержки. Возможно, женат, что так и не сделало его счастливым.
поездка на море ожидается у вас в 2023г ближе период весна- лето.
неожиданная и приятная
по работе и финансам идет улучшение успех, карьерный рост и приятные покупки. либо прибыль.
здоровье не должно подвести единственное обратите внимание на усталость, хронич. заболевания либо воспаление. слабый иммунитет
Добрый вечер Лариса. Следующий год благоприятный для вас, вы можете осуществить все свои желания. Поездки на отдых, дорогие покупки. Внимание  мужчин. Здоровье конечно надо беречь, посещение стоматолога у вас точно будет, да и от простуд надо защититься.
Следующий год очень благоприятный для  личных отношений, он вообще будет     легче и спокойнее  ,     вы  поедите на море, отдохнёте         прекрасно  .  Поедите с мужчиной ,  вы    с ним знакомы и  наладятся ваши отношения  до  самых   позитивных и любящих. Финансы  подростут , здоровье хорошее
добрый вечер! поездка на море будет.  будет финансовые улучшения
Год перемен, со здоровьем проблем не предвидится будут поездки две, весной и в конце август месяца, перемены в личной жизни, познакомитесь с мужчиной немногим младше вас, года на 2-3, с которым сложаться серьёзные отношения, в работе сдвиги, в ноябрь месяце возможность подработки, благодаря чему заметно улучшится финансовое положение чему
Лариса, до начала февраля 23 года, у вас есть время подтянуть и разрешить назревшие вопросы, и затем уже установить цели, сильное стремление к путешествиям, поиску приключений, обретению свободы требует финансового благополучия, 23 год будет одним из самых тяжелых в финансовом плане, вашего внимания потребуют юридические вопросы, прекрасно, что у вас сохраняется оптимистичный и идеалистический взгляд на мир, но всё же, чтобы избежать разочарований, старайтесь не смотреть на мир сквозь розовые очки. Одним, из основных и значимых событий в 23 году, есть указание на проверку вашей жизнестойкости, будет переломный момент с вашей работой, возможна смена работа, будете решать проблемы профориентации, и возможно вам придется жить за чужой счёт или растратить всё, что накопилось ранее, проблемы заработка и трат становятся в 23 году очень актуальными, а вот в личной жизни несущественные события, м ожет дать отношения на основе переписки, будут связи с кем-то из ближайшего окружения, потребность в общении, родственные контакты. У вас будет достаточно большой круг общения, по сравнению с прошлыми годами, будут и трудности  в контактах, и переживания из-за родственников, но с другой стороны, упрочение  связей, продолжение общения со знакомыми, обретенными в течение года, пригодятсяв последующие годы, здоровье потребует внимания, предположительно по женской части( зачатие от того, кто младше возрастом)

Здравствуйте
2023 год в целом будет удачным для вас
улучшение дохода, покупки, новые возможности и эмоции, знакомства, отношения в паре которые будут доставлять радость, приятные встречи.
поездка идет ближе к сентябрю

Вы сможете улучшить финансовое положение. В целом для вас год очень удачен.
Здравствуйте, Лариса. 2023 год для вас будет годом семьи, вы разберетесь со всеми своими семейными ролями по карме (дочь, жена, мать и т.д.) и в семейной сфере создадите гармонию и взаимопонимание, к весне будете готовы к улучшению всех других сфер жизни, включая сферу развлечений. Как всегда, идет сначала сфера долга, в семейной сфере, затем внешний круг, где работа, финансы, развлечения. Здоровье будет улучшаться по мере всех улучшений, стрессов станет меньше. По чакрам спираль развития на этот год у вас выглядит, как поиск гармонии, а на следующий - понимание философии духовного развития. Мудрость не за горами. И без духовной философии не обойтись. Философия — любовь к мудрости, это ваш годовой этап развития и пожинания успехов.
Удачи вам!
Доброго.

2023 в целом — глобальный упор на сферу работы, удача, подъем финансов, практически без спадов, прочие сферы уходят на второй план чуть ли не вынужденно и осознанно, т.к перспективу и возможность продвижения очевидно нельзя будет упускать, удача сопутствует далеко не всегда.

Отдельно по месяцам подробнее:
Январь — Удача в сфере работы, наступает белая полоса. Так же здоровье выделяется — здесь очень-очень вероятно простыть и посетить больницу. Следите. Предупрежден — вооружен. Можете избежать. В остальном ровно. На высоком уровне энергетика. Финансы ровно, личное и взаимоотношения не выражено.
Февраль — Начало месяца — вероятность краткой поездки. По второй половине месяца удачное время для рабочего сотрудничества и сделок в целом. Хорошо выйдет по деньгам.
Март — Самый удачный месяц на работе. Выходит ключевым в 2023 году. Планируйте все самое важное — это ваш месяц. Буквально несколько неудачных и сложных дней(самочувствие+усталость, выгорание) — 20-25 числа месяца.
Апрель — Ровный, все своим чередом. Хорошо по деньгам.
Май — В начале(первая неделя) удачное время по работе, далее одна или даже две поездки в течении месяца. На это время может выйти отдых на море.
Июнь — Сложный в начале месяц(загруженность+мелкие бытовые и общие сложности), далее все выровняется. На конец месяца может быть возня с формальными бумагами и документами.
Июль — Ровно позитивный месяц. Будет время отдыха. Тоже вероятное время поездки на море. Но здесь не вижу именно дальней поездки, только если локально.
Август — Трата или покупка. Позитивное время в личной жизни. В конец месяца(вся вторая половина, впрочем) — удачное время в работе и сотрудничестве.
Сентябрь — Сложное время. Возможны ссоры с ближними. Нужно будет сохранять хладнокровие, насколько это возможно. Идут переживания. Нагрузка по рабочей сфере. Месяц непростой.
Октябрь — Аналогичное Сентябрю, непростое время, большая нагрузка, много работы. Даже остальные сферы не особенно выражены по событиям. Самочувствие при этом сохраняется хорошее, дух не падает.
Ноябрь — Продолжение тенденции. В 2023 году ждет тяжелая, но продуктивная осень. Но ноябрь уже попроще.
Декабрь — Увидите результат усиленной работы осенью. Большой доход, приход финансов. Сотрудничество, ощущение радости и праздника. На подъеме личная жизнь. Окупятся все усилия.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/XyrfJ1s)

Удачи!
Лариса, в личном чате вы попросили дополнить ответ, когда рядом будет мужчина, обратите внимание, что опубликованный вами вопрос не содержит конкретно этого вопроса, а вопрос для вас важен, вы можете и к другим экспертам обратиться, как и ко мне, в этом случае лучше выбрать Редактирование и добавить ваш вопрос к основному, как Дополнение.

@ SOFIA CHERNAYA