Отношения с родителями - вопрос №497295

Меня бьёт мать, что делать ?

Ответы

Виктория! Не боятся. Страх приводит к осуществлению того, чего человек боится. Переключите на его на желание, как это не парадоксально звучит, и включите юмор, высмеять ситуацию и она уйдет от Вас. Успеха!
Виктория! Не бояться. Страх приводит к осуществлению того, чего человек боится. Переключите на его на желание, как это не парадоксально звучит, и включите юмор, высмеять ситуацию и она уйдет от Вас. Успеха!